Поезд 064Б Минск — Новосибирск


 

Номер поезда: 064Б
Маршрут: Минск — Новосибирск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: пт

По маршруту Минск — Новосибирск курсирует дневной поезд 064Б, который отправляется в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 11:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 15 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 35 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 064Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 12326 руб., в купе 21423 руб.

График и маршрут следования поезда 064Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
17.01.2020 16:25
Жодино
17.01.2020 17:14
2 мин.
17.01.2020 17:16
51 мин.
Борисов
17.01.2020 17:30
2 мин.
17.01.2020 17:32
1 ч., 7 мин.
Толочин
17.01.2020 18:29
2 мин.
17.01.2020 18:31
2 ч., 6 мин.
Орша-Центр.
17.01.2020 19:08
17 мин.
17.01.2020 19:25
3 ч.
Смоленск
17.01.2020 21:03
10 мин.
17.01.2020 21:13
4 ч., 48 мин.
Сафоново
17.01.2020 22:27
2 мин.
17.01.2020 22:29
6 ч., 4 мин.
Вязьма
17.01.2020 23:19
26 мин.
17.01.2020 23:45
7 ч., 20 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
18.01.2020 02:45
35 мин.
18.01.2020 03:20
10 ч., 55 мин.
Владимир
18.01.2020 06:10
26 мин.
18.01.2020 06:36
14 ч., 11 мин.
Ковров-1
18.01.2020 07:32
5 мин.
18.01.2020 07:37
15 ч., 12 мин.
Вязники
18.01.2020 08:20
2 мин.
18.01.2020 08:22
15 ч., 57 мин.
Дзержинск
18.01.2020 09:58
2 мин.
18.01.2020 10:00
17 ч., 35 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
18.01.2020 10:27
53 мин.
18.01.2020 11:20
18 ч., 55 мин.
Урень
18.01.2020 13:58
2 мин.
18.01.2020 14:00
21 ч., 35 мин.
Шахунья
18.01.2020 14:48
2 мин.
18.01.2020 14:50
22 ч., 25 мин.
Котельнич-1
18.01.2020 16:51
2 мин.
18.01.2020 16:53
1 дн., 28 мин.
Киров-Пасс.
18.01.2020 18:22
20 мин.
18.01.2020 18:42
1 дн., 2 ч., 17 мин.
Зуевка
18.01.2020 20:48
1 мин.
18.01.2020 20:49
1 дн., 4 ч., 24 мин.
Глазов
18.01.2020 23:14
2 мин.
18.01.2020 23:16
1 дн., 5 ч., 51 мин.
Балезино
18.01.2020 23:45
26 мин.
19.01.2020 00:11
1 дн., 6 ч., 46 мин.
Пермь-2
19.01.2020 05:31
36 мин.
19.01.2020 06:07
1 дн., 11 ч., 42 мин.
Кунгур
19.01.2020 07:30
2 мин.
19.01.2020 07:32
1 дн., 13 ч., 7 мин.
Первоуральск
19.01.2020 10:41
2 мин.
19.01.2020 10:43
1 дн., 16 ч., 18 мин.
Екатеринбург-Пасс.
19.01.2020 11:27
40 мин.
19.01.2020 12:07
1 дн., 17 ч., 42 мин.
Тюмень
19.01.2020 17:03
20 мин.
19.01.2020 17:23
1 дн., 22 ч., 58 мин.
Заводоуковская
19.01.2020 18:57
2 мин.
19.01.2020 18:59
2 дн., 34 мин.
Голышманово
19.01.2020 20:26
2 мин.
19.01.2020 20:28
2 дн., 2 ч., 3 мин.
Ишим
19.01.2020 21:34
15 мин.
19.01.2020 21:49
2 дн., 3 ч., 24 мин.
Называевская
20.01.2020 00:31
2 мин.
20.01.2020 00:33
2 дн., 5 ч., 8 мин.
Омск-Пасс.
20.01.2020 02:03
16 мин.
20.01.2020 02:19
2 дн., 6 ч., 54 мин.
Татарская
20.01.2020 05:08
2 мин.
20.01.2020 05:10
2 дн., 8 ч., 45 мин.
Озеро Карачинское
20.01.2020 06:00
5 мин.
20.01.2020 06:05
2 дн., 9 ч., 40 мин.
Барабинск
20.01.2020 07:15
23 мин.
20.01.2020 07:38
2 дн., 11 ч., 13 мин.
Новосибирск-главный
20.01.2020 11:35
2 дн., 15 ч., 10 мин.