Поезд 062А Великие Луки — Москва


 

Номер поезда: 062А
Маршрут: Великие Луки — Москва
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 24, 29 ноября, 1, 6, 8 декабря

По маршруту Великие Луки — Москва курсирует вечерний поезд 062А , который отправляется в 19:55 и приезжает на конечную станцию в 07:18 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 23 мин. Маршрут проходит через 13 станций и составит приблизительно 565 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Ржев-Балтийский - 43 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 41 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 062А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 829 руб., в плацкарт 1556 руб., в купе 2039 руб.

График и маршрут следования поезда 062А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Великие Луки
08.12.2022 19:55
Кунья
08.12.2022 20:22
2 мин.
08.12.2022 20:24
29 мин.
Жижица
08.12.2022 20:46
2 мин.
08.12.2022 20:48
53 мин.
Старая Торопа
08.12.2022 21:15
2 мин.
08.12.2022 21:17
1 ч., 22 мин.
Западная Двина
08.12.2022 21:42
5 мин.
08.12.2022 21:47
1 ч., 52 мин.
Земцы
08.12.2022 22:10
2 мин.
08.12.2022 22:12
2 ч., 17 мин.
Нелидово
08.12.2022 22:35
10 мин.
08.12.2022 22:45
2 ч., 50 мин.
Мостовая
08.12.2022 23:12
2 мин.
08.12.2022 23:14
3 ч., 19 мин.
Оленино
08.12.2022 23:38
5 мин.
08.12.2022 23:43
3 ч., 48 мин.
Ржев-Балтийский
09.12.2022 00:30
43 мин.
09.12.2022 01:13
5 ч., 18 мин.
Сычёвка
09.12.2022 02:32
2 мин.
09.12.2022 02:34
6 ч., 39 мин.
Вязьма
09.12.2022 03:49
26 мин.
09.12.2022 04:15
8 ч., 20 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
09.12.2022 07:18
11 ч., 23 мин.

 

Между станциями Великие Луки и Москва (Белорусский вокзал) курсируют ещё 2 поезда - 217Ч, 064А.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".