Поезд 061С Нальчик — Москва


 

Номер поезда: 061С
Маршрут: Нальчик — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно по 13.01, кроме 02.01, 11.01

По маршруту Нальчик — Москва курсирует вечерний поезд 061С, который отправляется в 19:04 и приезжает на конечную станцию в 06:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 11 ч., 11 мин. Маршрут проходит через 31 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 061С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3386 руб., в купе 3256 руб.

График и маршрут следования поезда 061С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нальчик
10.01.2020 19:04
Докшукино
10.01.2020 19:35
2 мин.
10.01.2020 19:37
33 мин.
Котляревская
10.01.2020 19:57
2 мин.
10.01.2020 19:59
55 мин.
Прохладная
10.01.2020 20:18
18 мин.
10.01.2020 20:36
1 ч., 32 мин.
Георгиевск
10.01.2020 21:31
3 мин.
10.01.2020 21:34
2 ч., 30 мин.
Минеральные Воды
10.01.2020 22:00
1 ч., 10 мин.
10.01.2020 23:10
4 ч., 6 мин.
Невинномысская
11.01.2020 00:29
5 мин.
11.01.2020 00:34
5 ч., 30 мин.
Армавир-1-Ростовский
11.01.2020 01:30
3 мин.
11.01.2020 01:33
6 ч., 29 мин.
Кавказская
11.01.2020 02:28
45 мин.
11.01.2020 03:13
8 ч., 9 мин.
Тихорецкая
11.01.2020 04:03
2 мин.
11.01.2020 04:05
9 ч., 1 мин.
Кущёвка
11.01.2020 05:17
2 мин.
11.01.2020 05:19
10 ч., 15 мин.
Ростов-Главный
11.01.2020 06:34
33 мин.
11.01.2020 07:07
12 ч., 3 мин.
Новочеркасск
11.01.2020 08:33
2 мин.
11.01.2020 08:35
13 ч., 31 мин.
Шахтная
11.01.2020 09:13
2 мин.
11.01.2020 09:15
14 ч., 11 мин.
Сулин
11.01.2020 09:50
2 мин.
11.01.2020 09:52
14 ч., 48 мин.
Зверево
11.01.2020 10:14
2 мин.
11.01.2020 10:16
15 ч., 12 мин.
Лихая
11.01.2020 10:50
10 мин.
11.01.2020 11:00
15 ч., 56 мин.
Каменская
11.01.2020 11:27
2 мин.
11.01.2020 11:29
16 ч., 25 мин.
Миллерово
11.01.2020 12:25
2 мин.
11.01.2020 12:27
17 ч., 23 мин.
Кутейниково
11.01.2020 13:19
2 мин.
11.01.2020 13:21
18 ч., 17 мин.
Зайцевка
11.01.2020 14:00
2 мин.
11.01.2020 14:02
18 ч., 58 мин.
Россошь
11.01.2020 15:13
15 мин.
11.01.2020 15:28
20 ч., 24 мин.
Евдаково
11.01.2020 16:26
2 мин.
11.01.2020 16:28
21 ч., 24 мин.
Лиски
11.01.2020 17:06
18 мин.
11.01.2020 17:24
22 ч., 20 мин.
Колодезная
11.01.2020 18:13
2 мин.
11.01.2020 18:15
23 ч., 11 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
11.01.2020 18:46
5 мин.
11.01.2020 18:51
23 ч., 47 мин.
Липецк
11.01.2020 21:25
6 мин.
11.01.2020 21:31
1 дн., 2 ч., 27 мин.
Елец
11.01.2020 22:41
31 мин.
11.01.2020 23:12
1 дн., 4 ч., 8 мин.
Ефремов
12.01.2020 00:32
2 мин.
12.01.2020 00:34
1 дн., 5 ч., 30 мин.
Узловая-1
12.01.2020 02:18
2 мин.
12.01.2020 02:20
1 дн., 7 ч., 16 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
12.01.2020 06:15
1 дн., 11 ч., 11 мин.