Поезд 061Х Москва — Николаев


 

Номер поезда: 061Х
Маршрут: Москва — Николаев
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3 марта, …

По маршруту Москва — Николаев курсирует дневной поезд 061Х, который отправляется в 15:41 и приезжает на конечную станцию в 14:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 23 ч., 56 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 061Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5847 руб., в купе 9824 руб.

График и маршрут следования поезда 061Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Киевский вокзал)
23.01.2020 15:41
Брянск-1-Орловский
23.01.2020 21:15
15 мин.
23.01.2020 21:30
5 ч., 49 мин.
Суземка
23.01.2020 22:50
50 мин.
23.01.2020 23:40
7 ч., 59 мин.
Зёрново
23.01.2020 22:53
52 мин.
23.01.2020 23:45
9 ч., 4 мин.
Хутор-Михайловский
24.01.2020 00:04
2 мин.
24.01.2020 00:06
9 ч., 25 мин.
Терещенская
24.01.2020 00:40
2 мин.
24.01.2020 00:42
10 ч., 1 мин.
Конотоп
24.01.2020 01:33
5 мин.
24.01.2020 01:38
10 ч., 57 мин.
Бахмач-Пасс.
24.01.2020 02:02
26 мин.
24.01.2020 02:28
11 ч., 47 мин.
Ичня
24.01.2020 03:27
2 мин.
24.01.2020 03:29
12 ч., 48 мин.
Прилуки
24.01.2020 04:09
10 мин.
24.01.2020 04:19
13 ч., 38 мин.
Пирятин
24.01.2020 05:04
2 мин.
24.01.2020 05:06
14 ч., 25 мин.
Гребёнка
24.01.2020 05:25
21 мин.
24.01.2020 05:46
15 ч., 5 мин.
Драбово-Барятинская
24.01.2020 06:10
2 мин.
24.01.2020 06:12
15 ч., 31 мин.
Золотоноша-1
24.01.2020 06:42
2 мин.
24.01.2020 06:44
16 ч., 3 мин.
Черкассы
24.01.2020 07:13
9 мин.
24.01.2020 07:22
16 ч., 41 мин.
Им.Тараса Шевченко
24.01.2020 08:02
24 мин.
24.01.2020 08:26
17 ч., 45 мин.
Каменка
24.01.2020 08:46
2 мин.
24.01.2020 08:48
18 ч., 7 мин.
Фундуклеевка
24.01.2020 09:02
2 мин.
24.01.2020 09:04
18 ч., 23 мин.
Знаменка-Пасс.
24.01.2020 09:52
30 мин.
24.01.2020 10:22
19 ч., 41 мин.
Долинская
24.01.2020 11:41
35 мин.
24.01.2020 12:16
21 ч., 35 мин.
Казанка
24.01.2020 12:44
2 мин.
24.01.2020 12:46
22 ч., 5 мин.
Новый Буг
24.01.2020 13:11
2 мин.
24.01.2020 13:13
22 ч., 32 мин.
Николаев-Пасс.
24.01.2020 14:37
23 ч., 56 мин.