Поезд 061А Москва — Великие Луки


 

Номер поезда: 061А
Маршрут: Москва — Великие Луки
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 21, 23, 28, 30 ноября, 5, 7 декабря

По маршруту Москва — Великие Луки курсирует вечерний поезд 061А , который отправляется в 21:14 и приезжает на конечную станцию в 07:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 36 мин. Маршрут проходит через 13 станций и составит приблизительно 565 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Ржев-Балтийский - 40 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 42 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 061А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 829 руб., в плацкарт 1556 руб., в купе 2323 руб.

График и маршрут следования поезда 061А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Белорусский вокзал)
05.12.2022 21:14
Вязьма
06.12.2022 00:01
27 мин.
06.12.2022 00:28
3 ч., 14 мин.
Сычёвка
06.12.2022 01:44
2 мин.
06.12.2022 01:46
4 ч., 32 мин.
Ржев-Балтийский
06.12.2022 02:50
40 мин.
06.12.2022 03:30
6 ч., 16 мин.
Оленино
06.12.2022 04:14
5 мин.
06.12.2022 04:19
7 ч., 5 мин.
Мостовая
06.12.2022 04:40
2 мин.
06.12.2022 04:42
7 ч., 28 мин.
Нелидово
06.12.2022 05:05
10 мин.
06.12.2022 05:15
8 ч., 1 мин.
Земцы
06.12.2022 05:40
2 мин.
06.12.2022 05:42
8 ч., 28 мин.
Западная Двина
06.12.2022 06:02
5 мин.
06.12.2022 06:07
8 ч., 53 мин.
Старая Торопа
06.12.2022 06:31
2 мин.
06.12.2022 06:33
9 ч., 19 мин.
Жижица
06.12.2022 06:53
2 мин.
06.12.2022 06:55
9 ч., 41 мин.
Кунья
06.12.2022 07:18
5 мин.
06.12.2022 07:23
10 ч., 9 мин.
Великие Луки
06.12.2022 07:50
10 ч., 36 мин.

 

Между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Великие Луки курсируют ещё 2 поезда - 217В, 063А.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".