Поезд 060Ш Одесса — Харьков


 

Номер поезда: 060Ш
Маршрут: Одесса — Харьков
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6 марта, …

По маршруту Одесса — Харьков курсирует вечерний поезд 060Ш, который отправляется в 19:21 и приезжает на конечную станцию в 08:31 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 060Ш онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 251 руб., в плацкарт 632 руб., в купе 1106 руб., в люкс 3211 руб.

График и маршрут следования поезда 060Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Одесса-Главная
28.01.2020 19:21
Одесса-Восточная
28.01.2020 19:52
2 мин.
28.01.2020 19:54
33 мин.
Вознесенск
28.01.2020 22:21
3 мин.
28.01.2020 22:24
3 ч., 3 мин.
Южноукраинская
28.01.2020 22:53
2 мин.
28.01.2020 22:55
3 ч., 34 мин.
Помошная
28.01.2020 23:42
3 мин.
28.01.2020 23:45
4 ч., 24 мин.
Новоукраинка
29.01.2020 00:01
2 мин.
29.01.2020 00:03
4 ч., 42 мин.
Кропивницкий
29.01.2020 01:03
10 мин.
29.01.2020 01:13
5 ч., 52 мин.
Знаменка-Пасс.
29.01.2020 01:59
23 мин.
29.01.2020 02:22
7 ч., 1 мин.
Користовка
29.01.2020 02:50
2 мин.
29.01.2020 02:52
7 ч., 31 мин.
Павлыш
29.01.2020 03:27
2 мин.
29.01.2020 03:29
8 ч., 8 мин.
Кременчуг
29.01.2020 03:58
22 мин.
29.01.2020 04:20
8 ч., 59 мин.
Полтава-Южная
29.01.2020 05:58
20 мин.
29.01.2020 06:18
10 ч., 57 мин.
Коломак
29.01.2020 07:07
2 мин.
29.01.2020 07:09
11 ч., 48 мин.
Люботин
29.01.2020 07:59
2 мин.
29.01.2020 08:01
12 ч., 40 мин.
Харьков-Пасс.
29.01.2020 08:31
13 ч., 10 мин.