Поезд 058Э Йошкар-Ола — Москва


 

Номер поезда: 058Э
Маршрут: Йошкар-Ола — Москва
Тип вагонов: сидячий, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 29, 30 сентября, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября, …

По маршруту Йошкар-Ола — Москва курсирует вечерний поезд 058Э , который отправляется в 19:26 и приезжает на конечную станцию в 09:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 15 станций и составит приблизительно 798 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Зелёный Дол - 40 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 32 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 058Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1331 руб., в купе 2716 руб., в люкс 7506 руб.

График и маршрут следования поезда 058Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Йошкар-Ола
29.09.2022 19:26
Сурок
29.09.2022 19:54
1 мин.
29.09.2022 19:55
29 мин.
Шелангер
29.09.2022 20:25
1 мин.
29.09.2022 20:26
1 ч.
Помары
29.09.2022 21:00
1 мин.
29.09.2022 21:01
1 ч., 35 мин.
Зелёный Дол
29.09.2022 21:23
40 мин.
29.09.2022 22:03
2 ч., 37 мин.
Канаш-1
29.09.2022 23:20
2 мин.
29.09.2022 23:22
3 ч., 56 мин.
Вурнары
29.09.2022 23:55
1 мин.
29.09.2022 23:56
4 ч., 30 мин.
Шумерля
30.09.2022 00:26
1 мин.
30.09.2022 00:27
5 ч., 1 мин.
Пильна
30.09.2022 00:53
1 мин.
30.09.2022 00:54
5 ч., 28 мин.
Сергач
30.09.2022 01:21
12 мин.
30.09.2022 01:33
6 ч., 7 мин.
Арзамас-2
30.09.2022 02:59
2 мин.
30.09.2022 03:01
7 ч., 35 мин.
Навашино
30.09.2022 04:18
2 мин.
30.09.2022 04:20
8 ч., 54 мин.
Муром-1
30.09.2022 04:36
2 мин.
30.09.2022 04:38
9 ч., 12 мин.
Вековка
30.09.2022 05:38
26 мин.
30.09.2022 06:04
10 ч., 38 мин.
Москва (Казанский вокзал)
30.09.2022 09:00
13 ч., 34 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".