Поезд 058Э Йошкар-Ола — Москва


 

Номер поезда: 058Э
Маршрут: Йошкар-Ола — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Йошкар-Ола — Москва курсирует вечерний поезд 058Э, который отправляется в 19:26 и приезжает на конечную станцию в 09:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 058Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1906 руб., в купе 2649 руб., в люкс 5499 руб., в мягкий 16938 руб.

График и маршрут следования поезда 058Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Йошкар-Ола
23.01.2020 19:26
Сурок
23.01.2020 19:54
1 мин.
23.01.2020 19:55
29 мин.
Шелангер
23.01.2020 20:25
1 мин.
23.01.2020 20:26
1 ч.
Помары
23.01.2020 21:00
1 мин.
23.01.2020 21:01
1 ч., 35 мин.
Зелёный Дол
23.01.2020 21:23
40 мин.
23.01.2020 22:03
2 ч., 37 мин.
Канаш-1
23.01.2020 23:23
3 мин.
23.01.2020 23:26
4 ч.
Вурнары
23.01.2020 23:57
1 мин.
23.01.2020 23:58
4 ч., 32 мин.
Шумерля
24.01.2020 00:26
2 мин.
24.01.2020 00:28
5 ч., 2 мин.
Сергач
24.01.2020 01:15
12 мин.
24.01.2020 01:27
6 ч., 1 мин.
Арзамас-2
24.01.2020 02:57
2 мин.
24.01.2020 02:59
7 ч., 33 мин.
Навашино
24.01.2020 04:19
2 мин.
24.01.2020 04:21
8 ч., 55 мин.
Муром-1
24.01.2020 04:39
2 мин.
24.01.2020 04:41
9 ч., 15 мин.
Вековка
24.01.2020 05:38
26 мин.
24.01.2020 06:04
10 ч., 38 мин.
Москва (Казанский вокзал)
24.01.2020 09:00
13 ч., 34 мин.