Поезд 058Ш Одесса — Ковель


 

Номер поезда: 058Ш
Маршрут: Одесса — Ковель
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным

По маршруту Одесса — Ковель курсирует вечерний поезд 058Ш, который отправляется в 18:16 и приезжает на конечную станцию в 10:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 058Ш онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 589 руб., в купе 845 руб., в люкс 1865 руб.

График и маршрут следования поезда 058Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Одесса-Главная
12.01.2020 18:16
Раздельная-1
12.01.2020 19:17
3 мин.
12.01.2020 19:20
1 ч., 4 мин.
Подольск-жмеринский
12.01.2020 20:44
15 мин.
12.01.2020 20:59
2 ч., 43 мин.
Слободка
12.01.2020 21:29
2 мин.
12.01.2020 21:31
3 ч., 15 мин.
Кодыма
12.01.2020 21:54
3 мин.
12.01.2020 21:57
3 ч., 41 мин.
Рудница
12.01.2020 22:17
3 мин.
12.01.2020 22:20
4 ч., 4 мин.
Вапнярка
12.01.2020 22:59
2 мин.
12.01.2020 23:01
4 ч., 45 мин.
Жмеринка
13.01.2020 00:06
12 мин.
13.01.2020 00:18
6 ч., 2 мин.
Винница
13.01.2020 01:06
10 мин.
13.01.2020 01:16
7 ч.
Калиновка-1
13.01.2020 01:37
2 мин.
13.01.2020 01:39
7 ч., 23 мин.
Казатин-1
13.01.2020 02:15
22 мин.
13.01.2020 02:37
8 ч., 21 мин.
Бердичев
13.01.2020 03:05
2 мин.
13.01.2020 03:07
8 ч., 51 мин.
Полонное
13.01.2020 04:15
2 мин.
13.01.2020 04:17
10 ч., 1 мин.
Шепетовка
13.01.2020 04:48
2 мин.
13.01.2020 04:50
10 ч., 34 мин.
Славута-1
13.01.2020 05:13
2 мин.
13.01.2020 05:15
10 ч., 59 мин.
Кривин
13.01.2020 05:29
2 мин.
13.01.2020 05:31
11 ч., 15 мин.
Здолбунов
13.01.2020 06:11
17 мин.
13.01.2020 06:28
12 ч., 12 мин.
Ровно
13.01.2020 06:42
6 мин.
13.01.2020 06:48
12 ч., 32 мин.
Киверцы
13.01.2020 07:48
2 мин.
13.01.2020 07:50
13 ч., 34 мин.
Луцк
13.01.2020 08:06
24 мин.
13.01.2020 08:30
14 ч., 14 мин.
Киверцы
13.01.2020 08:50
25 мин.
13.01.2020 09:15
14 ч., 59 мин.
Рожище
13.01.2020 09:30
2 мин.
13.01.2020 09:32
15 ч., 16 мин.
Ковель
13.01.2020 10:50
16 ч., 34 мин.