Поезд 058Ь Шават — Ташкент


 

Номер поезда: 058Ь
Маршрут: Шават — Ташкент
Периодичность: пн, вт, пт по 09.12

По маршруту Шават — Ташкент курсирует дневной поезд 058Ь , который отправляется в 14:11 и приезжает на конечную станцию в 05:34 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 23 мин. Маршрут проходит через 13 станций и составит приблизительно 1074 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Самарканд - 27 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 13 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 058Ь онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 058Ь с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Шават
05.12.2022 14:11
Ургенч
05.12.2022 14:40
23 мин.
05.12.2022 15:03
52 мин.
Хазарасп
05.12.2022 15:45
3 мин.
05.12.2022 15:48
1 ч., 37 мин.
Бухара 1
05.12.2022 20:56
25 мин.
05.12.2022 21:21
7 ч., 10 мин.
Кызылтепа
05.12.2022 21:59
20 мин.
05.12.2022 22:19
8 ч., 8 мин.
Навои
05.12.2022 22:51
11 мин.
05.12.2022 23:02
8 ч., 51 мин.
Зиевуддин
05.12.2022 23:19
2 мин.
05.12.2022 23:21
9 ч., 10 мин.
Зирабулак
05.12.2022 23:40
3 мин.
05.12.2022 23:43
9 ч., 32 мин.
Каттакурган
06.12.2022 00:01
15 мин.
06.12.2022 00:16
10 ч., 5 мин.
Самарканд
06.12.2022 01:14
27 мин.
06.12.2022 01:41
11 ч., 30 мин.
Джизак
06.12.2022 03:02
2 мин.
06.12.2022 03:04
12 ч., 53 мин.
Гулистан
06.12.2022 04:16
2 мин.
06.12.2022 04:18
14 ч., 7 мин.
Ташкент-Южный
06.12.2022 05:34
15 ч., 23 мин.

 

Между станциями Шават и Ташкент-Южный курсирует ещё 1 поезд - 156Ж.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".