Поезд 058Л Ковель — Одесса


 

Номер поезда: 058Л
Маршрут: Ковель — Одесса
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля, …

По маршруту Ковель — Одесса курсирует вечерний поезд 058Л, который отправляется в 18:10 и приезжает на конечную станцию в 10:14 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 4 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 058Л онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 561 руб., в купе 840 руб., в люкс 1851 руб.

График и маршрут следования поезда 058Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ковель
13.01.2020 18:10
Рожище
13.01.2020 19:12
3 мин.
13.01.2020 19:15
1 ч., 5 мин.
Киверцы
13.01.2020 19:30
23 мин.
13.01.2020 19:53
1 ч., 43 мин.
Луцк
13.01.2020 20:10
23 мин.
13.01.2020 20:33
2 ч., 23 мин.
Киверцы
13.01.2020 20:50
2 мин.
13.01.2020 20:52
2 ч., 42 мин.
Ровно
13.01.2020 21:47
7 мин.
13.01.2020 21:54
3 ч., 44 мин.
Здолбунов
13.01.2020 22:08
12 мин.
13.01.2020 22:20
4 ч., 10 мин.
Кривин
13.01.2020 22:56
2 мин.
13.01.2020 22:58
4 ч., 48 мин.
Славута-1
13.01.2020 23:11
2 мин.
13.01.2020 23:13
5 ч., 3 мин.
Шепетовка
13.01.2020 23:35
2 мин.
13.01.2020 23:37
5 ч., 27 мин.
Полонное
14.01.2020 00:09
2 мин.
14.01.2020 00:11
6 ч., 1 мин.
Бердичев
14.01.2020 01:17
2 мин.
14.01.2020 01:19
7 ч., 9 мин.
Казатин-1
14.01.2020 01:45
31 мин.
14.01.2020 02:16
8 ч., 6 мин.
Калиновка-1
14.01.2020 02:53
2 мин.
14.01.2020 02:55
8 ч., 45 мин.
Винница
14.01.2020 03:14
5 мин.
14.01.2020 03:19
9 ч., 9 мин.
Жмеринка
14.01.2020 04:05
9 мин.
14.01.2020 04:14
10 ч., 4 мин.
Вапнярка
14.01.2020 05:27
2 мин.
14.01.2020 05:29
11 ч., 19 мин.
Рудница
14.01.2020 05:56
2 мин.
14.01.2020 05:58
11 ч., 48 мин.
Кодыма
14.01.2020 06:17
2 мин.
14.01.2020 06:19
12 ч., 9 мин.
Слободка
14.01.2020 06:47
2 мин.
14.01.2020 06:49
12 ч., 39 мин.
Подольск-жмеринский
14.01.2020 07:16
20 мин.
14.01.2020 07:36
13 ч., 26 мин.
Раздельная-1
14.01.2020 09:08
2 мин.
14.01.2020 09:10
15 ч.
Одесса-Главная
14.01.2020 10:14
16 ч., 4 мин.