Поезд 058Х Уральск — Нур-Султан (Астана)


 

Номер поезда: 058Х
Маршрут: Уральск — Нур-Султан (Астана)
Периодичность: по чётным

По маршруту Уральск — Нур-Султан (Астана) курсирует вечерний поезд 058Х, который отправляется в 18:55 и приезжает на конечную станцию в 13:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 17 ч., 42 мин. Маршрут проходит через 28 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 058Х онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 058Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Уральск
08.01.2020 18:55
Казахстан
08.01.2020 20:42
7 мин.
08.01.2020 20:49
1 ч., 54 мин.
Чингирлау
08.01.2020 22:01
50 мин.
08.01.2020 22:51
3 ч., 56 мин.
Илецк-1
08.01.2020 23:56
40 мин.
09.01.2020 00:36
5 ч., 41 мин.
Жайсан
09.01.2020 02:07
50 мин.
09.01.2020 02:57
8 ч., 2 мин.
Мартук
09.01.2020 03:19
5 мин.
09.01.2020 03:24
8 ч., 29 мин.
Актобе
09.01.2020 04:49
40 мин.
09.01.2020 05:29
10 ч., 34 мин.
Алга
09.01.2020 06:12
4 мин.
09.01.2020 06:16
11 ч., 21 мин.
Кандыагаш
09.01.2020 07:03
34 мин.
09.01.2020 07:37
12 ч., 42 мин.
Никельтау
09.01.2020 09:44
35 мин.
09.01.2020 10:19
15 ч., 24 мин.
Хромтау
09.01.2020 10:43
10 мин.
09.01.2020 10:53
15 ч., 58 мин.
Аккудык
09.01.2020 11:42
5 мин.
09.01.2020 11:47
16 ч., 52 мин.
Айтеке-Би
09.01.2020 13:50
20 мин.
09.01.2020 14:10
19 ч., 15 мин.
Айке
09.01.2020 15:38
3 мин.
09.01.2020 15:41
20 ч., 46 мин.
Алтынсарин
09.01.2020 18:02
4 мин.
09.01.2020 18:06
22 ч., 11 мин.
Арка
09.01.2020 18:30
4 мин.
09.01.2020 18:34
22 ч., 39 мин.
Лисаковск
09.01.2020 19:35
16 мин.
09.01.2020 19:51
23 ч., 56 мин.
Тобол
09.01.2020 20:21
26 мин.
09.01.2020 20:47
1 дн., 52 мин.
Железорудная
09.01.2020 21:45
10 мин.
09.01.2020 21:55
1 дн., 2 ч.
Костанай
09.01.2020 22:45
35 мин.
09.01.2020 23:20
1 дн., 3 ч., 25 мин.
Шоккарагай
10.01.2020 00:20
3 мин.
10.01.2020 00:23
1 дн., 4 ч., 28 мин.
Сарыколь
10.01.2020 02:41
5 мин.
10.01.2020 02:46
1 дн., 6 ч., 51 мин.
Новоишимская
10.01.2020 04:15
35 мин.
10.01.2020 04:50
1 дн., 8 ч., 55 мин.
Кокшетау-1
10.01.2020 07:38
22 мин.
10.01.2020 08:00
1 дн., 12 ч., 5 мин.
Курорт-Боровое
10.01.2020 09:02
18 мин.
10.01.2020 09:20
1 дн., 13 ч., 25 мин.
Макинка
10.01.2020 09:57
4 мин.
10.01.2020 10:01
1 дн., 14 ч., 6 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
10.01.2020 12:36
34 мин.
10.01.2020 13:10
1 дн., 17 ч., 15 мин.
Нур-Султан (Нурлы Жол)
10.01.2020 13:37
1 дн., 17 ч., 42 мин.