Поезд 057В Москва — Старый Оскол


 

Номер поезда: 057В
Маршрут: Москва — Старый Оскол
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля, …

По маршруту Москва — Старый Оскол курсирует вечерний поезд 057В, который отправляется в 20:58 и приезжает на конечную станцию в 07:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 47 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 057В онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1783 руб., в купе 2467 руб., в люкс 6057 руб.

График и маршрут следования поезда 057В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Курский вокзал)
15.01.2020 20:58
Тула (Московский вокзал)
15.01.2020 23:36
4 мин.
15.01.2020 23:40
2 ч., 42 мин.
Орёл
16.01.2020 01:32
4 мин.
16.01.2020 01:36
4 ч., 38 мин.
Курск
16.01.2020 03:15
15 мин.
16.01.2020 03:30
6 ч., 32 мин.
Ржава
16.01.2020 04:30
40 мин.
16.01.2020 05:10
8 ч., 12 мин.
Кривецкая
16.01.2020 05:45
2 мин.
16.01.2020 05:47
8 ч., 49 мин.
Губкин
16.01.2020 06:40
10 мин.
16.01.2020 06:50
9 ч., 52 мин.
Старый Оскол
16.01.2020 07:45
10 ч., 47 мин.