Поезд 057С Кисловодск — Иркутск


 

Номер поезда: 057С
Маршрут: Кисловодск — Иркутск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 29 октября

По маршруту Кисловодск — Иркутск курсирует дневной поезд 057С, который отправляется в 12:42 и приезжает на конечную станцию в 12:24 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 дн., 18 ч., 42 мин. Маршрут проходит через 88 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 057С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4305 руб., в купе 12348 руб.

График и маршрут следования поезда 057С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кисловодск
29.10.2019 12:42
Ессентуки
29.10.2019 13:11
10 мин.
29.10.2019 13:21
39 мин.
Пятигорск
29.10.2019 13:40
10 мин.
29.10.2019 13:50
1 ч., 8 мин.
Минеральные Воды
29.10.2019 14:23
42 мин.
29.10.2019 15:05
2 ч., 23 мин.
Невинномысская
29.10.2019 16:40
10 мин.
29.10.2019 16:50
4 ч., 8 мин.
Армавир-1-Ростовский
29.10.2019 18:03
7 мин.
29.10.2019 18:10
5 ч., 28 мин.
Кавказская
29.10.2019 19:10
18 мин.
29.10.2019 19:28
6 ч., 46 мин.
Тихорецкая
29.10.2019 20:25
2 мин.
29.10.2019 20:27
7 ч., 45 мин.
Кущёвка
29.10.2019 21:46
2 мин.
29.10.2019 21:48
9 ч., 6 мин.
Ростов-Главный
29.10.2019 23:15
20 мин.
29.10.2019 23:35
10 ч., 53 мин.
Новочеркасск
30.10.2019 00:27
2 мин.
30.10.2019 00:29
11 ч., 47 мин.
Шахтная
30.10.2019 01:08
2 мин.
30.10.2019 01:10
12 ч., 28 мин.
Сулин
30.10.2019 01:37
2 мин.
30.10.2019 01:39
12 ч., 57 мин.
Зверево
30.10.2019 02:01
2 мин.
30.10.2019 02:03
13 ч., 21 мин.
Лихая
30.10.2019 02:30
42 мин.
30.10.2019 03:12
14 ч., 30 мин.
Каменская
30.10.2019 03:38
2 мин.
30.10.2019 03:40
14 ч., 58 мин.
Миллерово
30.10.2019 04:38
2 мин.
30.10.2019 04:40
15 ч., 58 мин.
Кутейниково
30.10.2019 05:28
2 мин.
30.10.2019 05:30
16 ч., 48 мин.
Зайцевка
30.10.2019 06:14
2 мин.
30.10.2019 06:16
17 ч., 34 мин.
Россошь
30.10.2019 07:17
33 мин.
30.10.2019 07:50
19 ч., 8 мин.
Евдаково
30.10.2019 08:47
2 мин.
30.10.2019 08:49
20 ч., 7 мин.
Лиски
30.10.2019 09:27
30 мин.
30.10.2019 09:57
21 ч., 15 мин.
Таловая
30.10.2019 11:20
2 мин.
30.10.2019 11:22
22 ч., 40 мин.
Новохопёрск
30.10.2019 12:19
2 мин.
30.10.2019 12:21
23 ч., 39 мин.
Поворино
30.10.2019 13:10
20 мин.
30.10.2019 13:30
1 дн., 48 мин.
Балашов-Пасс.
30.10.2019 16:15
25 мин.
30.10.2019 16:40
1 дн., 2 ч., 58 мин.
Аркадак
30.10.2019 17:31
2 мин.
30.10.2019 17:33
1 дн., 3 ч., 51 мин.
Ртищево-1
30.10.2019 18:26
18 мин.
30.10.2019 18:44
1 дн., 5 ч., 2 мин.
Сердобск
30.10.2019 18:42
2 мин.
30.10.2019 18:44
1 дн., 6 ч., 2 мин.
Пенза-1
30.10.2019 21:20
42 мин.
30.10.2019 22:02
1 дн., 9 ч., 20 мин.
Кузнецк
30.10.2019 23:47
5 мин.
30.10.2019 23:52
1 дн., 11 ч., 10 мин.
Сызрань-1
31.10.2019 02:42
5 мин.
31.10.2019 02:47
1 дн., 13 ч., 5 мин.
Самара
31.10.2019 05:23
49 мин.
31.10.2019 06:12
1 дн., 16 ч., 30 мин.
Кинель
31.10.2019 06:54
2 мин.
31.10.2019 06:56
1 дн., 17 ч., 14 мин.
Новоотрадная
31.10.2019 07:35
2 мин.
31.10.2019 07:37
1 дн., 17 ч., 55 мин.
Бугуруслан
31.10.2019 09:55
5 мин.
31.10.2019 10:00
1 дн., 19 ч., 18 мин.
Абдулино
31.10.2019 11:30
12 мин.
31.10.2019 11:42
1 дн., 21 ч.
Аксаково
31.10.2019 12:36
5 мин.
31.10.2019 12:41
1 дн., 21 ч., 59 мин.
Шафраново
31.10.2019 13:29
1 мин.
31.10.2019 13:30
1 дн., 22 ч., 48 мин.
Уфа
31.10.2019 16:47
36 мин.
31.10.2019 17:23
2 дн., 2 ч., 41 мин.
Кропачёво
31.10.2019 20:15
15 мин.
31.10.2019 20:30
2 дн., 5 ч., 48 мин.
Усть-Катав
31.10.2019 20:56
5 мин.
31.10.2019 21:01
2 дн., 6 ч., 19 мин.
Вязовая
31.10.2019 21:17
5 мин.
31.10.2019 21:22
2 дн., 6 ч., 40 мин.
Сулея
31.10.2019 22:10
1 мин.
31.10.2019 22:11
2 дн., 7 ч., 29 мин.
Бердяуш
31.10.2019 22:37
1 мин.
31.10.2019 22:38
2 дн., 7 ч., 56 мин.
Златоуст
31.10.2019 23:37
2 мин.
31.10.2019 23:39
2 дн., 8 ч., 57 мин.
Миасс-1
01.11.2019 00:48
2 мин.
01.11.2019 00:50
2 дн., 10 ч., 8 мин.
Челябинск-Главный
01.11.2019 02:20
46 мин.
01.11.2019 03:06
2 дн., 12 ч., 24 мин.
Щучье
01.11.2019 04:17
1 мин.
01.11.2019 04:18
2 дн., 13 ч., 36 мин.
Шумиха
01.11.2019 04:43
1 мин.
01.11.2019 04:44
2 дн., 14 ч., 2 мин.
Юргамыш
01.11.2019 05:40
1 мин.
01.11.2019 05:41
2 дн., 14 ч., 59 мин.
Курган-Пасс.
01.11.2019 06:27
20 мин.
01.11.2019 06:47
2 дн., 16 ч., 5 мин.
Варгаши
01.11.2019 07:29
1 мин.
01.11.2019 07:30
2 дн., 16 ч., 48 мин.
Лебяжья-Сибирская
01.11.2019 08:04
1 мин.
01.11.2019 08:05
2 дн., 17 ч., 23 мин.
Макушино
01.11.2019 08:40
1 мин.
01.11.2019 08:41
2 дн., 17 ч., 59 мин.
Петухово
01.11.2019 09:17
5 мин.
01.11.2019 09:22
2 дн., 18 ч., 40 мин.
Петропавловск
01.11.2019 11:48
40 мин.
01.11.2019 12:28
2 дн., 20 ч., 46 мин.
Исилькуль
01.11.2019 14:40
1 ч.
01.11.2019 15:40
2 дн., 23 ч., 58 мин.
Омск-Пасс.
01.11.2019 17:30
30 мин.
01.11.2019 18:00
3 дн., 2 ч., 18 мин.
Чаны
01.11.2019 21:31
2 мин.
01.11.2019 21:33
3 дн., 4 ч., 51 мин.
Барабинск
01.11.2019 22:40
31 мин.
01.11.2019 23:11
3 дн., 6 ч., 29 мин.
Новосибирск-главный
02.11.2019 03:11
50 мин.
02.11.2019 04:01
3 дн., 11 ч., 19 мин.
Юрга-1
02.11.2019 06:07
2 мин.
02.11.2019 06:09
3 дн., 13 ч., 27 мин.
Тайга-1
02.11.2019 07:15
4 мин.
02.11.2019 07:19
3 дн., 14 ч., 37 мин.
Анжерская
02.11.2019 07:50
2 мин.
02.11.2019 07:52
3 дн., 15 ч., 10 мин.
Мариинск
02.11.2019 09:20
27 мин.
02.11.2019 09:47
3 дн., 17 ч., 5 мин.
Тяжин
02.11.2019 10:37
2 мин.
02.11.2019 10:39
3 дн., 17 ч., 57 мин.
Итат
02.11.2019 11:09
1 мин.
02.11.2019 11:10
3 дн., 18 ч., 28 мин.
Боготол
02.11.2019 11:44
2 мин.
02.11.2019 11:46
3 дн., 19 ч., 4 мин.
Ачинск-1
02.11.2019 12:39
5 мин.
02.11.2019 12:44
3 дн., 20 ч., 2 мин.
Козулька
02.11.2019 13:41
1 мин.
02.11.2019 13:42
3 дн., 21 ч.
Красноярск-Пасс.
02.11.2019 15:34
45 мин.
02.11.2019 16:19
3 дн., 23 ч., 37 мин.
Заозёрная
02.11.2019 18:48
1 мин.
02.11.2019 18:49
4 дн., 2 ч., 7 мин.
Канск-Енисейский
02.11.2019 20:05
2 мин.
02.11.2019 20:07
4 дн., 3 ч., 25 мин.
Иланская
02.11.2019 20:42
17 мин.
02.11.2019 20:59
4 дн., 4 ч., 17 мин.
Решоты
02.11.2019 22:02
1 мин.
02.11.2019 22:03
4 дн., 5 ч., 21 мин.
Тайшет
03.11.2019 00:02
5 мин.
03.11.2019 00:07
4 дн., 6 ч., 25 мин.
Алзамай
03.11.2019 01:23
2 мин.
03.11.2019 01:25
4 дн., 7 ч., 43 мин.
Нижнеудинск
03.11.2019 03:00
13 мин.
03.11.2019 03:13
4 дн., 9 ч., 31 мин.
Тулун
03.11.2019 05:01
3 мин.
03.11.2019 05:04
4 дн., 11 ч., 22 мин.
Куйтун
03.11.2019 06:12
2 мин.
03.11.2019 06:14
4 дн., 12 ч., 32 мин.
Зима
03.11.2019 07:10
40 мин.
03.11.2019 07:50
4 дн., 14 ч., 8 мин.
Залари
03.11.2019 08:48
2 мин.
03.11.2019 08:50
4 дн., 15 ч., 8 мин.
Черемхово
03.11.2019 09:44
2 мин.
03.11.2019 09:46
4 дн., 16 ч., 4 мин.
Усолье-Сибирское
03.11.2019 10:49
3 мин.
03.11.2019 10:52
4 дн., 17 ч., 10 мин.
Ангарск
03.11.2019 11:22
3 мин.
03.11.2019 11:25
4 дн., 17 ч., 43 мин.
Иркутск-Сорт.
03.11.2019 12:08
2 мин.
03.11.2019 12:10
4 дн., 18 ч., 28 мин.
Иркутск-Пасс.
03.11.2019 12:24
4 дн., 18 ч., 42 мин.