Поезд 056Ы Москва — Красноярск


 

Номер поезда: 056Ы
Маршрут: Москва — Красноярск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …

По маршруту Москва — Красноярск курсирует дневной поезд 056Ы, который отправляется в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 08:53 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 12 ч., 3 мин. Маршрут проходит через 36 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 056Ы онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 8023 руб., в купе 8973 руб., в люкс 23216 руб.

График и маршрут следования поезда 056Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
20.01.2020 16:50
Владимир
20.01.2020 19:32
26 мин.
20.01.2020 19:58
3 ч., 8 мин.
Ковров-1
20.01.2020 21:01
2 мин.
20.01.2020 21:03
4 ч., 13 мин.
Дзержинск
20.01.2020 22:33
2 мин.
20.01.2020 22:35
5 ч., 45 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
20.01.2020 23:03
12 мин.
20.01.2020 23:15
6 ч., 25 мин.
Урень
21.01.2020 01:29
2 мин.
21.01.2020 01:31
8 ч., 41 мин.
Шахунья
21.01.2020 02:20
2 мин.
21.01.2020 02:22
9 ч., 32 мин.
Котельнич-1
21.01.2020 03:56
2 мин.
21.01.2020 03:58
11 ч., 8 мин.
Киров-Пасс.
21.01.2020 05:13
25 мин.
21.01.2020 05:38
12 ч., 48 мин.
Зуевка
21.01.2020 07:05
2 мин.
21.01.2020 07:07
14 ч., 17 мин.
Яр
21.01.2020 09:02
2 мин.
21.01.2020 09:04
15 ч., 14 мин.
Глазов
21.01.2020 09:36
2 мин.
21.01.2020 09:38
15 ч., 48 мин.
Балезино
21.01.2020 10:09
26 мин.
21.01.2020 10:35
16 ч., 45 мин.
Пермь-2
21.01.2020 15:23
23 мин.
21.01.2020 15:46
20 ч., 56 мин.
Екатеринбург-Пасс.
21.01.2020 21:10
32 мин.
21.01.2020 21:42
1 дн., 2 ч., 52 мин.
Тюмень
22.01.2020 02:40
20 мин.
22.01.2020 03:00
1 дн., 8 ч., 10 мин.
Вагай
22.01.2020 04:50
2 мин.
22.01.2020 04:52
1 дн., 10 ч., 2 мин.
Карасульская
22.01.2020 06:04
1 мин.
22.01.2020 06:05
1 дн., 11 ч., 15 мин.
Ишим
22.01.2020 06:41
15 мин.
22.01.2020 06:56
1 дн., 12 ч., 6 мин.
Называевская
22.01.2020 09:32
2 мин.
22.01.2020 09:34
1 дн., 13 ч., 44 мин.
Омск-Пасс.
22.01.2020 11:04
16 мин.
22.01.2020 11:20
1 дн., 15 ч., 30 мин.
Калачинская
22.01.2020 12:16
2 мин.
22.01.2020 12:18
1 дн., 16 ч., 28 мин.
Татарская
22.01.2020 14:14
2 мин.
22.01.2020 14:16
1 дн., 17 ч., 26 мин.
Барабинск
22.01.2020 15:59
30 мин.
22.01.2020 16:29
1 дн., 19 ч., 39 мин.
Обь
22.01.2020 19:30
2 мин.
22.01.2020 19:32
1 дн., 22 ч., 42 мин.
Новосибирск-главный
22.01.2020 19:52
51 мин.
22.01.2020 20:43
1 дн., 23 ч., 53 мин.
Юрга-1
22.01.2020 23:16
2 мин.
22.01.2020 23:18
2 дн., 2 ч., 28 мин.
Тайга-1
23.01.2020 00:29
3 мин.
23.01.2020 00:32
2 дн., 3 ч., 42 мин.
Анжерская
23.01.2020 01:01
2 мин.
23.01.2020 01:03
2 дн., 4 ч., 13 мин.
Яя
23.01.2020 01:26
2 мин.
23.01.2020 01:28
2 дн., 4 ч., 38 мин.
Ижморская
23.01.2020 01:43
2 мин.
23.01.2020 01:45
2 дн., 4 ч., 55 мин.
Мариинск
23.01.2020 02:43
27 мин.
23.01.2020 03:10
2 дн., 6 ч., 20 мин.
Тяжин
23.01.2020 03:56
1 мин.
23.01.2020 03:57
2 дн., 7 ч., 7 мин.
Боготол
23.01.2020 04:55
2 мин.
23.01.2020 04:57
2 дн., 8 ч., 7 мин.
Ачинск-1
23.01.2020 05:54
2 мин.
23.01.2020 05:56
2 дн., 9 ч., 6 мин.
Красноярск-Пасс.
23.01.2020 08:53
2 дн., 12 ч., 3 мин.