Поезд 056Х Кызылорда — Кокшетау


 

Номер поезда: 056Х
Маршрут: Кызылорда — Кокшетау
Периодичность: ежедневно

По маршруту Кызылорда — Кокшетау курсирует вечерний поезд 056Х, который отправляется в 22:00 и приезжает на конечную станцию в 14:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 15 ч., 5 мин. Маршрут проходит через 34 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 056Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 056Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кызылорда
22.01.2020 22:00
Байгакум
22.01.2020 23:30
2 мин.
22.01.2020 23:32
1 ч., 32 мин.
Шиели
22.01.2020 23:58
20 мин.
23.01.2020 00:18
2 ч., 18 мин.
Томенарык
23.01.2020 00:46
2 мин.
23.01.2020 00:48
2 ч., 48 мин.
Яны-Курган
23.01.2020 01:09
5 мин.
23.01.2020 01:14
3 ч., 14 мин.
Талап
23.01.2020 01:49
2 мин.
23.01.2020 01:51
3 ч., 51 мин.
Бесарык
23.01.2020 03:04
2 мин.
23.01.2020 03:06
4 ч., 6 мин.
Туркестан
23.01.2020 03:52
17 мин.
23.01.2020 04:09
5 ч., 9 мин.
Тимур
23.01.2020 05:01
11 мин.
23.01.2020 05:12
6 ч., 12 мин.
Арыс 2
23.01.2020 06:08
26 мин.
23.01.2020 06:34
7 ч., 34 мин.
Шымкент
23.01.2020 07:52
15 мин.
23.01.2020 08:07
9 ч., 7 мин.
Манкент
23.01.2020 08:42
4 мин.
23.01.2020 08:46
9 ч., 46 мин.
Тюлькубас
23.01.2020 09:56
10 мин.
23.01.2020 10:06
11 ч., 6 мин.
Боранды
23.01.2020 11:12
2 мин.
23.01.2020 11:14
12 ч., 14 мин.
Тараз
23.01.2020 12:30
20 мин.
23.01.2020 12:50
13 ч., 50 мин.
Луговая
23.01.2020 14:28
10 мин.
23.01.2020 14:38
15 ч., 38 мин.
Татты
23.01.2020 15:27
2 мин.
23.01.2020 15:29
16 ч., 29 мин.
Шу
23.01.2020 16:18
20 мин.
23.01.2020 16:38
17 ч., 38 мин.
Шыганак
23.01.2020 19:00
4 мин.
23.01.2020 19:04
20 ч., 4 мин.
Мын-Арал
23.01.2020 19:45
2 мин.
23.01.2020 19:47
20 ч., 47 мин.
Сары-Шаган
23.01.2020 21:03
15 мин.
23.01.2020 21:18
22 ч., 18 мин.
Весна
23.01.2020 22:05
2 мин.
23.01.2020 22:07
23 ч., 7 мин.
Кара-Жингил
23.01.2020 22:27
2 мин.
23.01.2020 22:29
23 ч., 29 мин.
Мойынты
23.01.2020 23:03
5 мин.
23.01.2020 23:08
1 дн., 8 мин.
Акадыр
24.01.2020 00:52
26 мин.
24.01.2020 01:18
1 дн., 2 ч., 18 мин.
Жарык
24.01.2020 02:18
22 мин.
24.01.2020 02:40
1 дн., 3 ч., 40 мин.
Караганды-Пасс.
24.01.2020 04:09
36 мин.
24.01.2020 04:45
1 дн., 5 ч., 45 мин.
Караганды-Сорт.
24.01.2020 05:40
15 мин.
24.01.2020 05:55
1 дн., 6 ч., 55 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
24.01.2020 09:08
32 мин.
24.01.2020 09:40
1 дн., 10 ч., 40 мин.
Шортанды
24.01.2020 10:34
2 мин.
24.01.2020 10:36
1 дн., 11 ч., 36 мин.
Ак-Куль
24.01.2020 11:08
4 мин.
24.01.2020 11:12
1 дн., 12 ч., 12 мин.
Макинка
24.01.2020 12:13
2 мин.
24.01.2020 12:15
1 дн., 13 ч., 15 мин.
Курорт-Боровое
24.01.2020 12:49
11 мин.
24.01.2020 13:00
1 дн., 14 ч.
Кокшетау-1
24.01.2020 14:05
1 дн., 15 ч., 5 мин.