Поезд 055Щ Баку — Москва


 

Номер поезда: 055Щ
Маршрут: Баку — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: чт, кроме 19.03, 26.03

По маршруту Баку — Москва курсирует ночной поезд 055Щ, который отправляется в 01:35 и приезжает на конечную станцию в 03:22 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 2 ч., 47 мин. Маршрут проходит через 36 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 055Щ онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 6867 руб., в купе 9403 руб.

График и маршрут следования поезда 055Щ с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Баку-Пасс.
16.01.2020 01:35
Сумгаит
16.01.2020 02:19
3 мин.
16.01.2020 02:22
47 мин.
Хачмас
16.01.2020 05:13
20 мин.
16.01.2020 05:33
3 ч., 58 мин.
Ялама
16.01.2020 06:25
30 мин.
16.01.2020 06:55
5 ч., 20 мин.
Дербент
16.01.2020 08:52
10 мин.
16.01.2020 09:02
8 ч., 27 мин.
Избербаш
16.01.2020 10:15
3 мин.
16.01.2020 10:18
9 ч., 43 мин.
Манас
16.01.2020 10:47
2 мин.
16.01.2020 10:49
10 ч., 14 мин.
Махачкала
16.01.2020 11:22
12 мин.
16.01.2020 11:34
10 ч., 59 мин.
Кизилюрт
16.01.2020 12:35
25 мин.
16.01.2020 13:00
12 ч., 25 мин.
Кизляр
16.01.2020 14:18
7 мин.
16.01.2020 14:25
13 ч., 50 мин.
Кочубей
16.01.2020 15:20
2 мин.
16.01.2020 15:22
14 ч., 47 мин.
Артезиан
16.01.2020 16:20
20 мин.
16.01.2020 16:40
16 ч., 5 мин.
Улан-Холл
16.01.2020 17:28
2 мин.
16.01.2020 17:30
16 ч., 55 мин.
Астрахань-1
16.01.2020 21:10
45 мин.
16.01.2020 21:55
20 ч., 20 мин.
Аксарайская-1
16.01.2020 22:48
2 мин.
16.01.2020 22:50
21 ч., 15 мин.
Верхний Баскунчак
17.01.2020 01:30
10 мин.
17.01.2020 01:40
1 дн., 5 мин.
Владимировка
17.01.2020 02:39
2 мин.
17.01.2020 02:41
1 дн., 1 ч., 6 мин.
Волжский
17.01.2020 04:43
2 мин.
17.01.2020 04:45
1 дн., 3 ч., 10 мин.
Волгоград-1
17.01.2020 05:29
37 мин.
17.01.2020 06:06
1 дн., 4 ч., 31 мин.
Арчеда
17.01.2020 09:00
4 мин.
17.01.2020 09:04
1 дн., 7 ч., 29 мин.
Себряково
17.01.2020 10:02
2 мин.
17.01.2020 10:04
1 дн., 8 ч., 29 мин.
Филоново
17.01.2020 11:28
2 мин.
17.01.2020 11:30
1 дн., 9 ч., 55 мин.
Алексиково
17.01.2020 12:39
11 мин.
17.01.2020 12:50
1 дн., 11 ч., 15 мин.
Поворино
17.01.2020 12:25
15 мин.
17.01.2020 12:40
1 дн., 12 ч., 5 мин.
Борисоглебск
17.01.2020 13:28
10 мин.
17.01.2020 13:38
1 дн., 13 ч., 3 мин.
Грибановка
17.01.2020 14:02
2 мин.
17.01.2020 14:04
1 дн., 13 ч., 29 мин.
Терновка
17.01.2020 14:40
2 мин.
17.01.2020 14:42
1 дн., 14 ч., 7 мин.
Жердевка
17.01.2020 15:02
2 мин.
17.01.2020 15:04
1 дн., 14 ч., 29 мин.
Оборона
17.01.2020 15:49
2 мин.
17.01.2020 15:51
1 дн., 15 ч., 16 мин.
Грязи-Воронежские
17.01.2020 17:15
40 мин.
17.01.2020 17:55
1 дн., 17 ч., 20 мин.
Липецк
17.01.2020 18:37
5 мин.
17.01.2020 18:42
1 дн., 18 ч., 7 мин.
Елец
17.01.2020 19:52
31 мин.
17.01.2020 20:23
1 дн., 19 ч., 48 мин.
Ефремов
17.01.2020 21:43
2 мин.
17.01.2020 21:45
1 дн., 21 ч., 10 мин.
Узловая-1
17.01.2020 23:30
2 мин.
17.01.2020 23:32
1 дн., 22 ч., 57 мин.
Тула (Московский вокзал)
18.01.2020 00:30
35 мин.
18.01.2020 01:05
2 дн., 30 мин.
Москва (Курский вокзал)
18.01.2020 03:22
2 дн., 2 ч., 47 мин.