Поезд 054Г Москва — Чебоксары


 

Номер поезда: 054Г
Маршрут: Москва — Чебоксары
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Москва — Чебоксары курсирует вечерний поезд 054Г, который отправляется в 20:16 и приезжает на конечную станцию в 08:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 054Г онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2531 руб., в купе 2467 руб., в люкс 6715 руб., в мягкий 16142 руб.

График и маршрут следования поезда 054Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
28.12.2019 20:16
Вековка
28.12.2019 23:05
26 мин.
28.12.2019 23:31
3 ч., 15 мин.
Муром-1
29.12.2019 00:37
2 мин.
29.12.2019 00:39
4 ч., 23 мин.
Навашино
29.12.2019 00:55
2 мин.
29.12.2019 00:57
4 ч., 41 мин.
Арзамас-2
29.12.2019 02:14
2 мин.
29.12.2019 02:16
6 ч.
Сергач
29.12.2019 03:44
2 мин.
29.12.2019 03:46
7 ч., 30 мин.
Шумерля
29.12.2019 04:59
2 мин.
29.12.2019 05:01
8 ч., 45 мин.
Вурнары
29.12.2019 05:31
2 мин.
29.12.2019 05:33
9 ч., 17 мин.
Канаш-1
29.12.2019 06:10
45 мин.
29.12.2019 06:55
10 ч., 39 мин.
Чебоксары
29.12.2019 08:56
12 ч., 40 мин.