Поезд 054Г Москва — Чебоксары


 

Номер поезда: 054Г
Маршрут: Москва — Чебоксары
Тип вагонов: сидячий, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно по 25.10

По маршруту Москва — Чебоксары курсирует вечерний поезд 054Г , который отправляется в 20:16 и приезжает на конечную станцию в 09:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 44 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 691 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Канаш-1 - 54 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 31 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 054Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1618 руб., в купе 2632 руб., в люкс 10099 руб.

График и маршрут следования поезда 054Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
24.09.2023 20:16
Вековка
24.09.2023 23:02
26 мин.
24.09.2023 23:28
3 ч., 12 мин.
Муром-1
25.09.2023 00:41
2 мин.
25.09.2023 00:43
4 ч., 27 мин.
Навашино
25.09.2023 01:04
2 мин.
25.09.2023 01:06
4 ч., 50 мин.
Арзамас-2
25.09.2023 02:30
2 мин.
25.09.2023 02:32
6 ч., 16 мин.
Сергач
25.09.2023 04:02
2 мин.
25.09.2023 04:04
7 ч., 48 мин.
Шумерля
25.09.2023 05:11
1 мин.
25.09.2023 05:12
8 ч., 56 мин.
Вурнары
25.09.2023 05:41
1 мин.
25.09.2023 05:42
9 ч., 26 мин.
Канаш-1
25.09.2023 06:15
54 мин.
25.09.2023 07:09
10 ч., 53 мин.
Цивильск
25.09.2023 07:59
1 мин.
25.09.2023 08:00
11 ч., 44 мин.
Чебоксары
25.09.2023 09:00
12 ч., 44 мин.

 

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Чебоксары курсируют ещё 2 поезда - 072Г, 218М.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".