Поезд 054Ц Нур-Султан (Астана) — Актогай


 

Номер поезда: 054Ц
Маршрут: Нур-Султан (Астана) — Актогай
Периодичность: сб

По маршруту Нур-Султан (Астана) — Актогай курсирует дневной поезд 054Ц, который отправляется в 16:18 и приезжает на конечную станцию в 10:34 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 18 ч., 16 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 054Ц онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 054Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол)
11.01.2020 16:18
Аршалы
11.01.2020 17:10
1 мин.
11.01.2020 17:11
53 мин.
Сарыбел
11.01.2020 17:44
48 мин.
11.01.2020 18:32
2 ч., 14 мин.
Мырза
11.01.2020 19:28
1 мин.
11.01.2020 19:29
3 ч., 11 мин.
Караганды-Сорт.
11.01.2020 20:24
15 мин.
11.01.2020 20:39
4 ч., 21 мин.
Караганды-Пасс.
11.01.2020 21:03
28 мин.
11.01.2020 21:31
5 ч., 13 мин.
Жарык
11.01.2020 22:56
2 мин.
11.01.2020 22:58
6 ч., 40 мин.
Акадыр
11.01.2020 23:54
30 мин.
12.01.2020 00:24
8 ч., 6 мин.
Мойынты
12.01.2020 02:16
34 мин.
12.01.2020 02:50
10 ч., 32 мин.
Балхаш 1
12.01.2020 04:25
20 мин.
12.01.2020 04:45
12 ч., 27 мин.
Балхаш 2
12.01.2020 04:52
32 мин.
12.01.2020 05:24
13 ч., 6 мин.
Саяк
12.01.2020 07:51
15 мин.
12.01.2020 08:06
15 ч., 48 мин.
Актогай
12.01.2020 10:34
18 ч., 16 мин.