Поезд 053Ж Чебоксары — Москва


 

Номер поезда: 053Ж
Маршрут: Чебоксары — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Чебоксары — Москва курсирует вечерний поезд 053Ж, который отправляется в 18:05 и приезжает на конечную станцию в 06:53 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 053Ж онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2531 руб., в купе 2467 руб., в люкс 4755 руб., в мягкий 16142 руб.

График и маршрут следования поезда 053Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Чебоксары
10.01.2020 18:05
Канаш-1
10.01.2020 19:57
39 мин.
10.01.2020 20:36
2 ч., 31 мин.
Вурнары
10.01.2020 21:08
2 мин.
10.01.2020 21:10
3 ч., 5 мин.
Шумерля
10.01.2020 21:39
2 мин.
10.01.2020 21:41
3 ч., 36 мин.
Пильна
10.01.2020 22:07
2 мин.
10.01.2020 22:09
4 ч., 4 мин.
Сергач
10.01.2020 22:36
2 мин.
10.01.2020 22:38
4 ч., 33 мин.
Арзамас-2
11.01.2020 00:10
2 мин.
11.01.2020 00:12
6 ч., 7 мин.
Навашино
11.01.2020 01:36
2 мин.
11.01.2020 01:38
7 ч., 33 мин.
Муром-1
11.01.2020 01:56
2 мин.
11.01.2020 01:58
7 ч., 53 мин.
Вековка
11.01.2020 02:56
32 мин.
11.01.2020 03:28
9 ч., 23 мин.
Москва (Казанский вокзал)
11.01.2020 06:53
12 ч., 48 мин.