Поезд 053П Днепр — Одесса


 

Номер поезда: 053П
Маршрут: Днепр — Одесса
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, …

По маршруту Днепр — Одесса курсирует вечерний поезд 053П, который отправляется в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 06:18 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 8 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 053П онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 616 руб., в купе 1152 руб., в люкс 2253 руб.

График и маршрут следования поезда 053П с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Днепр-Главный
01.01.2020 19:10
Каменское-Пасс.
01.01.2020 19:50
2 мин.
01.01.2020 19:52
42 мин.
Верховцево
01.01.2020 20:20
2 мин.
01.01.2020 20:22
1 ч., 12 мин.
Пятихатки-Пасс.
01.01.2020 21:02
35 мин.
01.01.2020 21:37
2 ч., 27 мин.
Александрия
01.01.2020 22:52
2 мин.
01.01.2020 22:54
3 ч., 44 мин.
Знаменка-Пасс.
01.01.2020 23:34
23 мин.
01.01.2020 23:57
4 ч., 47 мин.
Кропивницкий
02.01.2020 00:42
5 мин.
02.01.2020 00:47
5 ч., 37 мин.
Новоукраинка
02.01.2020 01:43
2 мин.
02.01.2020 01:45
6 ч., 35 мин.
Помошная
02.01.2020 02:03
3 мин.
02.01.2020 02:06
6 ч., 56 мин.
Южноукраинская
02.01.2020 02:54
2 мин.
02.01.2020 02:56
7 ч., 46 мин.
Вознесенск
02.01.2020 03:20
3 мин.
02.01.2020 03:23
8 ч., 13 мин.
Одесса-Восточная
02.01.2020 05:41
2 мин.
02.01.2020 05:43
10 ч., 33 мин.
Одесса-Главная
02.01.2020 06:18
11 ч., 8 мин.