Поезд 052Б Брест — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 052Б
Маршрут: Брест — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: только 21, 22, 23 января, 11, 12, 13, 25, 26, 27 февраля, 10, 11, 12 марта

По маршруту Брест — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 052Б, который отправляется в 14:22 и приезжает на конечную станцию в 07:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 33 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 052Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3922 руб., в купе 7459 руб.

График и маршрут следования поезда 052Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Брест-Центр.
21.01.2020 14:22
Жабинка
21.01.2020 14:43
2 мин.
21.01.2020 14:45
23 мин.
Оранчицы
21.01.2020 15:12
2 мин.
21.01.2020 15:14
52 мин.
Берёза-Город
21.01.2020 15:35
2 мин.
21.01.2020 15:37
1 ч., 15 мин.
Ивацевичи
21.01.2020 15:58
2 мин.
21.01.2020 16:00
1 ч., 38 мин.
Барановичи-Центральные
21.01.2020 16:48
4 мин.
21.01.2020 16:52
2 ч., 30 мин.
Минск-Пасс.
21.01.2020 18:27
16 мин.
21.01.2020 18:43
4 ч., 21 мин.
Борисов
21.01.2020 19:38
3 мин.
21.01.2020 19:41
5 ч., 19 мин.
Толочин
21.01.2020 20:35
2 мин.
21.01.2020 20:37
6 ч., 15 мин.
Орша-Центр.
21.01.2020 21:15
25 мин.
21.01.2020 21:40
7 ч., 18 мин.
Витебск-Пасс.
21.01.2020 22:50
12 мин.
21.01.2020 23:02
8 ч., 40 мин.
Невель-2
22.01.2020 00:32
4 мин.
22.01.2020 00:36
10 ч., 14 мин.
Новосокольники
22.01.2020 01:28
29 мин.
22.01.2020 01:57
11 ч., 35 мин.
Дно
22.01.2020 04:18
2 мин.
22.01.2020 04:20
13 ч., 58 мин.
Сольцы
22.01.2020 04:54
2 мин.
22.01.2020 04:56
14 ч., 34 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
22.01.2020 07:55
17 ч., 33 мин.