Поезд 051Э Казань — Нижний Новгород


 

Номер поезда: 051Э
Маршрут: Казань — Нижний Новгород
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным по 09.12

По маршруту Казань — Нижний Новгород курсирует вечерний поезд 051Э , который отправляется в 22:15 и приезжает на конечную станцию в 06:52 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 37 мин. Маршрут проходит через 13 станций и составит приблизительно 447 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Канаш-1 - 21 мин., суммарное время остановок в пути - 41 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 051Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2852 руб., в купе 2455 руб.

График и маршрут следования поезда 051Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Казань-Пасс.
27.11.2022 22:15
Юдино
27.11.2022 22:35
2 мин.
27.11.2022 22:37
22 мин.
Зелёный Дол
27.11.2022 23:01
2 мин.
27.11.2022 23:03
48 мин.
Урмары
27.11.2022 23:52
2 мин.
27.11.2022 23:54
1 ч., 39 мин.
Канаш-1
28.11.2022 00:28
21 мин.
28.11.2022 00:49
2 ч., 34 мин.
Вурнары
28.11.2022 01:22
2 мин.
28.11.2022 01:24
3 ч., 9 мин.
Шумерля
28.11.2022 01:53
2 мин.
28.11.2022 01:55
3 ч., 40 мин.
Пильна
28.11.2022 02:20
2 мин.
28.11.2022 02:22
4 ч., 7 мин.
Сергач
28.11.2022 02:49
2 мин.
28.11.2022 02:51
4 ч., 36 мин.
Перевозская
28.11.2022 03:39
2 мин.
28.11.2022 03:41
5 ч., 26 мин.
Арзамас-2
28.11.2022 04:22
2 мин.
28.11.2022 04:24
6 ч., 9 мин.
Суроватиха
28.11.2022 05:18
2 мин.
28.11.2022 05:20
7 ч., 5 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
28.11.2022 06:52
8 ч., 37 мин.

 

Между станциями Казань-Пасс. и Нижний Новгород (Московский вокзал) курсируют ещё 2 поезда - 926Щ, 051Й.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".