Поезд 051Э Ижевск — Нижний Новгород


 

Номер поезда: 051Э
Маршрут: Ижевск — Нижний Новгород
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Ижевск — Нижний Новгород курсирует дневной поезд 051Э, который отправляется в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 06:52 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 18 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 051Э онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2706 руб., в купе 2654 руб.

График и маршрут следования поезда 051Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ижевск
15.01.2020 17:30
Агрыз-1
15.01.2020 17:10
2 мин.
15.01.2020 17:12
42 мин.
Можга
15.01.2020 19:02
3 мин.
15.01.2020 19:05
1 ч., 35 мин.
Кизнер
15.01.2020 19:49
2 мин.
15.01.2020 19:51
2 ч., 21 мин.
Вятские Поляны
15.01.2020 19:24
2 мин.
15.01.2020 19:26
2 ч., 56 мин.
Казань-Пасс.
15.01.2020 21:38
37 мин.
15.01.2020 22:15
5 ч., 45 мин.
Юдино
15.01.2020 22:35
2 мин.
15.01.2020 22:37
6 ч., 7 мин.
Зелёный Дол
15.01.2020 22:59
2 мин.
15.01.2020 23:01
6 ч., 31 мин.
Урмары
15.01.2020 23:42
2 мин.
15.01.2020 23:44
7 ч., 14 мин.
Канаш-1
16.01.2020 00:20
23 мин.
16.01.2020 00:43
8 ч., 13 мин.
Вурнары
16.01.2020 01:14
2 мин.
16.01.2020 01:16
8 ч., 46 мин.
Шумерля
16.01.2020 01:44
2 мин.
16.01.2020 01:46
9 ч., 16 мин.
Пильна
16.01.2020 02:11
2 мин.
16.01.2020 02:13
9 ч., 43 мин.
Сергач
16.01.2020 02:38
2 мин.
16.01.2020 02:40
10 ч., 10 мин.
Перевозская
16.01.2020 03:33
2 мин.
16.01.2020 03:35
11 ч., 5 мин.
Арзамас-2
16.01.2020 04:16
10 мин.
16.01.2020 04:26
11 ч., 56 мин.
Суроватиха
16.01.2020 05:12
8 мин.
16.01.2020 05:20
12 ч., 50 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
16.01.2020 06:52
14 ч., 22 мин.