Поезд 049К Киев — Трускавец


 

Номер поезда: 049К
Маршрут: Киев — Трускавец
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Киев — Трускавец курсирует вечерний поезд 049К, который отправляется в 20:12 и приезжает на конечную станцию в 08:07 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 049К онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 629 руб., в купе 837 руб., в люкс 3654 руб.

График и маршрут следования поезда 049К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
24.01.2020 20:12
Фастов-1
24.01.2020 21:07
2 мин.
24.01.2020 21:09
57 мин.
Казатин-1
24.01.2020 22:17
2 мин.
24.01.2020 22:19
2 ч., 7 мин.
Винница
24.01.2020 23:13
3 мин.
24.01.2020 23:16
3 ч., 4 мин.
Хмельницкий
25.01.2020 01:05
3 мин.
25.01.2020 01:08
4 ч., 56 мин.
Тернополь-пасс.
25.01.2020 02:47
4 мин.
25.01.2020 02:51
6 ч., 39 мин.
Львов-Пасс.
25.01.2020 04:40
23 мин.
25.01.2020 05:03
8 ч., 51 мин.
Самбор
25.01.2020 06:16
24 мин.
25.01.2020 06:40
10 ч., 28 мин.
Дрогобыч
25.01.2020 07:44
5 мин.
25.01.2020 07:49
11 ч., 37 мин.
Трускавец
25.01.2020 08:07
11 ч., 55 мин.