Поезд 049Х Алматы — Уральск


 

Номер поезда: 049Х
Маршрут: Алматы — Уральск
Периодичность: только 28, 30 декабря

По маршруту Алматы — Уральск курсирует вечерний поезд 049Х, который отправляется в 20:27 и приезжает на конечную станцию в 12:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 16 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 049Х онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 049Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-2
30.12.2019 20:27
Сары-Шаган
31.12.2019 03:12
10 мин.
31.12.2019 03:22
6 ч., 55 мин.
Караганды-Пасс.
31.12.2019 07:39
10 мин.
31.12.2019 07:49
11 ч., 22 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
31.12.2019 10:27
20 мин.
31.12.2019 10:47
14 ч., 20 мин.
Атбасар-1
31.12.2019 13:02
5 мин.
31.12.2019 13:07
16 ч., 40 мин.
Есиль
31.12.2019 14:35
10 мин.
31.12.2019 14:45
18 ч., 18 мин.
Кушмурун
31.12.2019 16:44
20 мин.
31.12.2019 17:04
20 ч., 37 мин.
Тобол
31.12.2019 19:09
20 мин.
31.12.2019 19:29
23 ч., 2 мин.
Айтеке-Би
31.12.2019 22:00
10 мин.
31.12.2019 22:10
1 дн., 2 ч., 43 мин.
Никельтау
01.01.2020 01:22
35 мин.
01.01.2020 01:57
1 дн., 6 ч., 30 мин.
Актобе
01.01.2020 05:12
30 мин.
01.01.2020 05:42
1 дн., 10 ч., 15 мин.
Казахстан
01.01.2020 10:23
5 мин.
01.01.2020 10:28
1 дн., 15 ч., 1 мин.
Уральск
01.01.2020 12:10
1 дн., 16 ч., 43 мин.