Поезд 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 049Ч
Маршрут: Кисловодск — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 16, 18, 19, 21, 23, 25 января, 1, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29 февраля, …

По маршруту Кисловодск — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 049Ч, который отправляется в 13:49 и приезжает на конечную станцию в 11:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 21 ч., 51 мин. Маршрут проходит через 37 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 049Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4192 руб., в купе 4065 руб.

График и маршрут следования поезда 049Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кисловодск
16.01.2020 13:49
Ессентуки
16.01.2020 14:18
5 мин.
16.01.2020 14:23
34 мин.
Пятигорск
16.01.2020 14:40
5 мин.
16.01.2020 14:45
56 мин.
Минеральные Воды
16.01.2020 15:18
34 мин.
16.01.2020 15:52
2 ч., 3 мин.
Невинномысская
16.01.2020 17:13
7 мин.
16.01.2020 17:20
3 ч., 31 мин.
Армавир-1-Ростовский
16.01.2020 18:17
3 мин.
16.01.2020 18:20
4 ч., 31 мин.
Кавказская
16.01.2020 19:13
18 мин.
16.01.2020 19:31
5 ч., 42 мин.
Тихорецкая
16.01.2020 20:21
9 мин.
16.01.2020 20:30
6 ч., 41 мин.
Крыловская
16.01.2020 21:30
5 мин.
16.01.2020 21:35
7 ч., 46 мин.
Кущёвка
16.01.2020 22:12
6 мин.
16.01.2020 22:18
8 ч., 29 мин.
Ростов-Главный
16.01.2020 23:38
18 мин.
16.01.2020 23:56
10 ч., 7 мин.
Новочеркасск
17.01.2020 00:52
2 мин.
17.01.2020 00:54
11 ч., 5 мин.
Шахтная
17.01.2020 01:32
2 мин.
17.01.2020 01:34
11 ч., 45 мин.
Сулин
17.01.2020 02:02
2 мин.
17.01.2020 02:04
12 ч., 15 мин.
Зверево
17.01.2020 02:26
2 мин.
17.01.2020 02:28
12 ч., 39 мин.
Лихая
17.01.2020 02:50
14 мин.
17.01.2020 03:04
13 ч., 15 мин.
Каменская
17.01.2020 03:31
2 мин.
17.01.2020 03:33
13 ч., 44 мин.
Миллерово
17.01.2020 04:24
2 мин.
17.01.2020 04:26
14 ч., 37 мин.
Кутейниково
17.01.2020 05:21
2 мин.
17.01.2020 05:23
15 ч., 34 мин.
Зайцевка
17.01.2020 06:02
2 мин.
17.01.2020 06:04
16 ч., 15 мин.
Россошь
17.01.2020 07:10
15 мин.
17.01.2020 07:25
17 ч., 36 мин.
Подгорное
17.01.2020 07:50
2 мин.
17.01.2020 07:52
18 ч., 3 мин.
Евдаково
17.01.2020 08:31
2 мин.
17.01.2020 08:33
18 ч., 44 мин.
Лиски
17.01.2020 09:11
5 мин.
17.01.2020 09:16
19 ч., 27 мин.
Колодезная
17.01.2020 10:00
2 мин.
17.01.2020 10:02
20 ч., 13 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
17.01.2020 11:36
4 мин.
17.01.2020 11:40
21 ч., 51 мин.
Липецк
17.01.2020 15:02
13 мин.
17.01.2020 15:15
1 дн., 1 ч., 26 мин.
Елец
17.01.2020 16:39
31 мин.
17.01.2020 17:10
1 дн., 3 ч., 21 мин.
Ефремов
17.01.2020 18:45
2 мин.
17.01.2020 18:47
1 дн., 4 ч., 58 мин.
Узловая-1
17.01.2020 20:58
4 мин.
17.01.2020 21:02
1 дн., 7 ч., 13 мин.
Ожерелье
17.01.2020 23:24
42 мин.
18.01.2020 00:06
1 дн., 10 ч., 17 мин.
Москва (Курский вокзал)
18.01.2020 02:25
17 мин.
18.01.2020 02:42
1 дн., 12 ч., 53 мин.
Тверь
18.01.2020 04:27
2 мин.
18.01.2020 04:29
1 дн., 14 ч., 40 мин.
Бологое
18.01.2020 05:58
12 мин.
18.01.2020 06:10
1 дн., 16 ч., 21 мин.
Окуловка
18.01.2020 06:54
2 мин.
18.01.2020 06:56
1 дн., 17 ч., 7 мин.
Малая Вишера
18.01.2020 08:41
3 мин.
18.01.2020 08:44
1 дн., 18 ч., 55 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18.01.2020 11:40
1 дн., 21 ч., 51 мин.