Поезд 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 049Ч
Маршрут: Кисловодск — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 24, 27, 29 ноября, 1, 6, 8 декабря

По маршруту Кисловодск — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 049Ч , который отправляется в 13:49 и приезжает на конечную станцию в 10:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 20 ч., 16 мин. Маршрут проходит через 37 станций и составит приблизительно 1968 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Минеральные Воды - 34 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 26 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 049Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5617 руб., в купе 7665 руб.

График и маршрут следования поезда 049Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кисловодск
08.12.2022 13:49
Ессентуки
08.12.2022 14:17
5 мин.
08.12.2022 14:22
33 мин.
Пятигорск
08.12.2022 14:39
5 мин.
08.12.2022 14:44
55 мин.
Минеральные Воды
08.12.2022 15:17
34 мин.
08.12.2022 15:51
2 ч., 2 мин.
Невинномысская
08.12.2022 17:11
5 мин.
08.12.2022 17:16
3 ч., 27 мин.
Армавир-1-Ростовский
08.12.2022 18:13
2 мин.
08.12.2022 18:15
4 ч., 26 мин.
Кавказская
08.12.2022 19:11
18 мин.
08.12.2022 19:29
5 ч., 40 мин.
Тихорецкая
08.12.2022 20:18
12 мин.
08.12.2022 20:30
6 ч., 41 мин.
Крыловская
08.12.2022 21:25
5 мин.
08.12.2022 21:30
7 ч., 41 мин.
Кущёвка
08.12.2022 22:05
5 мин.
08.12.2022 22:10
8 ч., 21 мин.
Ростов-Главный
08.12.2022 23:24
16 мин.
08.12.2022 23:40
9 ч., 51 мин.
Новочеркасск
09.12.2022 00:36
2 мин.
09.12.2022 00:38
10 ч., 49 мин.
Шахтная
09.12.2022 01:15
2 мин.
09.12.2022 01:17
11 ч., 28 мин.
Сулин
09.12.2022 01:43
2 мин.
09.12.2022 01:45
11 ч., 56 мин.
Зверево
09.12.2022 02:05
2 мин.
09.12.2022 02:07
12 ч., 18 мин.
Лихая
09.12.2022 02:29
14 мин.
09.12.2022 02:43
12 ч., 54 мин.
Каменская
09.12.2022 03:09
2 мин.
09.12.2022 03:11
13 ч., 22 мин.
Миллерово
09.12.2022 04:05
2 мин.
09.12.2022 04:07
14 ч., 18 мин.
Кутейниково
09.12.2022 04:57
2 мин.
09.12.2022 04:59
15 ч., 10 мин.
Митрофановка
09.12.2022 06:05
2 мин.
09.12.2022 06:07
16 ч., 18 мин.
Россошь
09.12.2022 06:34
14 мин.
09.12.2022 06:48
16 ч., 59 мин.
Подгорное
09.12.2022 07:12
2 мин.
09.12.2022 07:14
17 ч., 25 мин.
Евдаково
09.12.2022 07:52
2 мин.
09.12.2022 07:54
18 ч., 5 мин.
Лиски
09.12.2022 08:30
3 мин.
09.12.2022 08:33
18 ч., 44 мин.
Колодезная
09.12.2022 09:16
2 мин.
09.12.2022 09:18
19 ч., 29 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
09.12.2022 10:12
5 мин.
09.12.2022 10:17
20 ч., 28 мин.
Липецк
09.12.2022 12:53
5 мин.
09.12.2022 12:58
23 ч., 9 мин.
Елец
09.12.2022 14:08
31 мин.
09.12.2022 14:39
1 дн., 50 мин.
Ефремов
09.12.2022 16:02
2 мин.
09.12.2022 16:04
1 дн., 2 ч., 15 мин.
Узловая-1
09.12.2022 17:49
4 мин.
09.12.2022 17:53
1 дн., 4 ч., 4 мин.
Ожерелье
09.12.2022 19:52
26 мин.
09.12.2022 20:18
1 дн., 6 ч., 29 мин.
Москва (Восточный вокзал)
09.12.2022 23:09
15 мин.
09.12.2022 23:24
1 дн., 9 ч., 35 мин.
Тверь
10.12.2022 02:02
3 мин.
10.12.2022 02:05
1 дн., 12 ч., 16 мин.
Бологое
10.12.2022 03:42
13 мин.
10.12.2022 03:55
1 дн., 14 ч., 6 мин.
Окуловка
10.12.2022 04:40
1 мин.
10.12.2022 04:41
1 дн., 14 ч., 52 мин.
Малая Вишера
10.12.2022 05:41
1 мин.
10.12.2022 05:42
1 дн., 15 ч., 53 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10.12.2022 10:05
1 дн., 20 ч., 16 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".