Поезд 049А Санкт-Петербург — Кисловодск


 

Номер поезда: 049А
Маршрут: Санкт-Петербург — Кисловодск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 9 декабря

По маршруту Санкт-Петербург — Кисловодск курсирует дневной поезд 049А , который отправляется в 13:34 и приезжает на конечную станцию в 09:46 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 20 ч., 12 мин. Маршрут проходит через 37 станций и составит приблизительно 1968 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Минеральные Воды - 59 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 8 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 049А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5617 руб., в купе 9645 руб.

График и маршрут следования поезда 049А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09.12.2022 13:34
Малая Вишера
09.12.2022 15:23
1 мин.
09.12.2022 15:24
1 ч., 50 мин.
Окуловка
09.12.2022 16:17
27 мин.
09.12.2022 16:44
3 ч., 10 мин.
Бологое
09.12.2022 17:26
1 мин.
09.12.2022 17:27
3 ч., 53 мин.
Тверь
09.12.2022 19:05
1 мин.
09.12.2022 19:06
5 ч., 32 мин.
Москва (Восточный вокзал)
09.12.2022 22:30
19 мин.
09.12.2022 22:49
9 ч., 15 мин.
Ожерелье
10.12.2022 01:23
26 мин.
10.12.2022 01:49
12 ч., 15 мин.
Узловая-1
10.12.2022 03:32
4 мин.
10.12.2022 03:36
14 ч., 2 мин.
Ефремов
10.12.2022 05:18
2 мин.
10.12.2022 05:20
15 ч., 46 мин.
Елец
10.12.2022 06:40
31 мин.
10.12.2022 07:11
17 ч., 37 мин.
Липецк
10.12.2022 08:18
9 мин.
10.12.2022 08:27
18 ч., 53 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
10.12.2022 11:01
5 мин.
10.12.2022 11:06
21 ч., 32 мин.
Колодезная
10.12.2022 11:35
2 мин.
10.12.2022 11:37
22 ч., 3 мин.
Лиски
10.12.2022 12:18
5 мин.
10.12.2022 12:23
22 ч., 49 мин.
Евдаково
10.12.2022 13:07
2 мин.
10.12.2022 13:09
23 ч., 35 мин.
Подгорное
10.12.2022 13:51
2 мин.
10.12.2022 13:53
1 дн., 19 мин.
Россошь
10.12.2022 14:27
20 мин.
10.12.2022 14:47
1 дн., 1 ч., 13 мин.
Митрофановка
10.12.2022 15:19
2 мин.
10.12.2022 15:21
1 дн., 1 ч., 47 мин.
Кутейниково
10.12.2022 16:40
2 мин.
10.12.2022 16:42
1 дн., 3 ч., 8 мин.
Миллерово
10.12.2022 17:35
2 мин.
10.12.2022 17:37
1 дн., 4 ч., 3 мин.
Каменская
10.12.2022 18:48
2 мин.
10.12.2022 18:50
1 дн., 5 ч., 16 мин.
Лихая
10.12.2022 19:26
14 мин.
10.12.2022 19:40
1 дн., 6 ч., 6 мин.
Зверево
10.12.2022 20:05
2 мин.
10.12.2022 20:07
1 дн., 6 ч., 33 мин.
Сулин
10.12.2022 20:26
2 мин.
10.12.2022 20:28
1 дн., 6 ч., 54 мин.
Шахтная
10.12.2022 20:56
2 мин.
10.12.2022 20:58
1 дн., 7 ч., 24 мин.
Новочеркасск
10.12.2022 22:02
2 мин.
10.12.2022 22:04
1 дн., 8 ч., 30 мин.
Ростов-Главный
10.12.2022 22:57
20 мин.
10.12.2022 23:17
1 дн., 9 ч., 43 мин.
Кущёвка
11.12.2022 00:25
2 мин.
11.12.2022 00:27
1 дн., 10 ч., 53 мин.
Крыловская
11.12.2022 00:57
2 мин.
11.12.2022 00:59
1 дн., 11 ч., 25 мин.
Тихорецкая
11.12.2022 01:45
3 мин.
11.12.2022 01:48
1 дн., 12 ч., 14 мин.
Кавказская
11.12.2022 03:12
18 мин.
11.12.2022 03:30
1 дн., 13 ч., 56 мин.
Армавир-1-Ростовский
11.12.2022 04:33
3 мин.
11.12.2022 04:36
1 дн., 15 ч., 2 мин.
Невинномысская
11.12.2022 05:39
5 мин.
11.12.2022 05:44
1 дн., 16 ч., 10 мин.
Минеральные Воды
11.12.2022 07:18
59 мин.
11.12.2022 08:17
1 дн., 18 ч., 43 мин.
Пятигорск
11.12.2022 08:48
5 мин.
11.12.2022 08:53
1 дн., 19 ч., 19 мин.
Ессентуки
11.12.2022 09:12
4 мин.
11.12.2022 09:16
1 дн., 19 ч., 42 мин.
Кисловодск
11.12.2022 09:46
1 дн., 20 ч., 12 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".