Поезд 049А Санкт-Петербург — Кисловодск


 

Номер поезда: 049А
Маршрут: Санкт-Петербург — Кисловодск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 12 января, 26, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мая, …

По маршруту Санкт-Петербург — Кисловодск курсирует дневной поезд 049А, который отправляется в 13:32 и приезжает на конечную станцию в 09:46 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 20 ч., 14 мин. Маршрут проходит через 37 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 049А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4192 руб., в купе 4065 руб.

График и маршрут следования поезда 049А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
12.01.2020 13:32
Малая Вишера
12.01.2020 15:10
1 мин.
12.01.2020 15:11
1 ч., 39 мин.
Окуловка
12.01.2020 16:00
1 мин.
12.01.2020 16:01
2 ч., 29 мин.
Бологое
12.01.2020 17:17
2 мин.
12.01.2020 17:19
3 ч., 47 мин.
Тверь
12.01.2020 19:00
2 мин.
12.01.2020 19:02
5 ч., 30 мин.
Москва (Курский вокзал)
12.01.2020 21:33
38 мин.
12.01.2020 22:11
8 ч., 39 мин.
Ожерелье
13.01.2020 00:20
26 мин.
13.01.2020 00:46
11 ч., 14 мин.
Узловая-1
13.01.2020 02:29
4 мин.
13.01.2020 02:33
13 ч., 1 мин.
Ефремов
13.01.2020 04:17
2 мин.
13.01.2020 04:19
14 ч., 47 мин.
Елец
13.01.2020 05:40
35 мин.
13.01.2020 06:15
16 ч., 43 мин.
Липецк
13.01.2020 07:22
8 мин.
13.01.2020 07:30
17 ч., 58 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
13.01.2020 11:03
4 мин.
13.01.2020 11:07
21 ч., 35 мин.
Колодезная
13.01.2020 11:37
2 мин.
13.01.2020 11:39
22 ч., 7 мин.
Лиски
13.01.2020 12:21
4 мин.
13.01.2020 12:25
22 ч., 53 мин.
Евдаково
13.01.2020 13:04
2 мин.
13.01.2020 13:06
23 ч., 34 мин.
Подгорное
13.01.2020 13:46
2 мин.
13.01.2020 13:48
1 дн., 16 мин.
Россошь
13.01.2020 14:20
15 мин.
13.01.2020 14:35
1 дн., 1 ч., 3 мин.
Зайцевка
13.01.2020 16:13
2 мин.
13.01.2020 16:15
1 дн., 2 ч., 43 мин.
Кутейниково
13.01.2020 16:56
2 мин.
13.01.2020 16:58
1 дн., 3 ч., 26 мин.
Миллерово
13.01.2020 17:46
2 мин.
13.01.2020 17:48
1 дн., 4 ч., 16 мин.
Каменская
13.01.2020 19:00
2 мин.
13.01.2020 19:02
1 дн., 5 ч., 30 мин.
Лихая
13.01.2020 19:35
14 мин.
13.01.2020 19:49
1 дн., 6 ч., 17 мин.
Зверево
13.01.2020 20:19
2 мин.
13.01.2020 20:21
1 дн., 6 ч., 49 мин.
Сулин
13.01.2020 20:41
2 мин.
13.01.2020 20:43
1 дн., 7 ч., 11 мин.
Шахтная
13.01.2020 21:10
2 мин.
13.01.2020 21:12
1 дн., 7 ч., 40 мин.
Новочеркасск
13.01.2020 21:59
2 мин.
13.01.2020 22:01
1 дн., 8 ч., 29 мин.
Ростов-Главный
13.01.2020 22:57
20 мин.
13.01.2020 23:17
1 дн., 9 ч., 45 мин.
Кущёвка
14.01.2020 00:25
2 мин.
14.01.2020 00:27
1 дн., 10 ч., 55 мин.
Крыловская
14.01.2020 00:57
2 мин.
14.01.2020 00:59
1 дн., 11 ч., 27 мин.
Тихорецкая
14.01.2020 01:45
3 мин.
14.01.2020 01:48
1 дн., 12 ч., 16 мин.
Кавказская
14.01.2020 03:12
18 мин.
14.01.2020 03:30
1 дн., 13 ч., 58 мин.
Армавир-1-Ростовский
14.01.2020 04:33
3 мин.
14.01.2020 04:36
1 дн., 15 ч., 4 мин.
Невинномысская
14.01.2020 05:45
10 мин.
14.01.2020 05:55
1 дн., 16 ч., 23 мин.
Минеральные Воды
14.01.2020 07:18
59 мин.
14.01.2020 08:17
1 дн., 18 ч., 45 мин.
Пятигорск
14.01.2020 08:48
5 мин.
14.01.2020 08:53
1 дн., 19 ч., 21 мин.
Ессентуки
14.01.2020 09:12
4 мин.
14.01.2020 09:16
1 дн., 19 ч., 44 мин.
Кисловодск
14.01.2020 09:46
1 дн., 20 ч., 14 мин.