Поезд 048Н Омск — Владивосток


 

Номер поезда: 048Н
Маршрут: Омск — Владивосток
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 8, 10, 12, 14, 16 декабря

По маршруту Омск — Владивосток курсирует дневной поезд 048Н, который отправляется в 13:20 и приезжает на конечную станцию в 14:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 дн., 21 ч., 12 мин. Маршрут проходит через 91 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 048Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4405 руб., в купе 7051 руб., в люкс 22570 руб.

График и маршрут следования поезда 048Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Омск-Пасс.
08.12.2019 13:20
Калачинская
08.12.2019 14:20
2 мин.
08.12.2019 14:22
1 ч., 2 мин.
Татарская
08.12.2019 16:26
2 мин.
08.12.2019 16:28
2 ч., 8 мин.
Чаны
08.12.2019 17:04
2 мин.
08.12.2019 17:06
2 ч., 46 мин.
Озеро Карачинское
08.12.2019 17:18
5 мин.
08.12.2019 17:23
3 ч., 3 мин.
Барабинск
08.12.2019 18:27
23 мин.
08.12.2019 18:50
4 ч., 30 мин.
Убинская
08.12.2019 19:55
2 мин.
08.12.2019 19:57
5 ч., 37 мин.
Каргат
08.12.2019 20:27
2 мин.
08.12.2019 20:29
6 ч., 9 мин.
Чулымская
08.12.2019 21:10
2 мин.
08.12.2019 21:12
6 ч., 52 мин.
Обь
08.12.2019 22:34
2 мин.
08.12.2019 22:36
8 ч., 16 мин.
Новосибирск-главный
08.12.2019 23:00
54 мин.
08.12.2019 23:54
9 ч., 34 мин.
Юрга-1
09.12.2019 02:20
2 мин.
09.12.2019 02:22
12 ч., 2 мин.
Яшкино
09.12.2019 02:59
2 мин.
09.12.2019 03:01
12 ч., 41 мин.
Тайга-1
09.12.2019 03:25
55 мин.
09.12.2019 04:20
14 ч.
Анжерская
09.12.2019 04:47
18 мин.
09.12.2019 05:05
14 ч., 45 мин.
Яя
09.12.2019 05:28
5 мин.
09.12.2019 05:33
15 ч., 13 мин.
Мариинск
09.12.2019 06:43
34 мин.
09.12.2019 07:17
16 ч., 57 мин.
Тяжин
09.12.2019 08:06
1 мин.
09.12.2019 08:07
17 ч., 47 мин.
Боготол
09.12.2019 09:09
1 мин.
09.12.2019 09:10
18 ч., 50 мин.
Ачинск-1
09.12.2019 10:06
2 мин.
09.12.2019 10:08
19 ч., 48 мин.
Красноярск-Пасс.
09.12.2019 13:03
45 мин.
09.12.2019 13:48
23 ч., 28 мин.
Заозёрная
09.12.2019 16:25
1 мин.
09.12.2019 16:26
1 дн., 2 ч., 6 мин.
Канск-Енисейский
09.12.2019 17:31
2 мин.
09.12.2019 17:33
1 дн., 3 ч., 13 мин.
Иланская
09.12.2019 18:04
22 мин.
09.12.2019 18:26
1 дн., 4 ч., 6 мин.
Ингашская
09.12.2019 18:54
1 мин.
09.12.2019 18:55
1 дн., 4 ч., 35 мин.
Решоты
09.12.2019 19:34
1 мин.
09.12.2019 19:35
1 дн., 5 ч., 15 мин.
Тайшет
09.12.2019 21:32
3 мин.
09.12.2019 21:35
1 дн., 6 ч., 15 мин.
Нижнеудинск
10.12.2019 00:15
13 мин.
10.12.2019 00:28
1 дн., 9 ч., 8 мин.
Тулун
10.12.2019 02:04
2 мин.
10.12.2019 02:06
1 дн., 10 ч., 46 мин.
Куйтун
10.12.2019 03:14
2 мин.
10.12.2019 03:16
1 дн., 11 ч., 56 мин.
Зима
10.12.2019 04:09
30 мин.
10.12.2019 04:39
1 дн., 13 ч., 19 мин.
Залари
10.12.2019 05:30
2 мин.
10.12.2019 05:32
1 дн., 14 ч., 12 мин.
Черемхово
10.12.2019 06:27
2 мин.
10.12.2019 06:29
1 дн., 15 ч., 9 мин.
Усолье-Сибирское
10.12.2019 07:18
2 мин.
10.12.2019 07:20
1 дн., 16 ч.
Ангарск
10.12.2019 07:43
3 мин.
10.12.2019 07:46
1 дн., 16 ч., 26 мин.
Иркутск-Сорт.
10.12.2019 08:18
2 мин.
10.12.2019 08:20
1 дн., 17 ч.
Иркутск-Пасс.
10.12.2019 08:34
25 мин.
10.12.2019 08:59
1 дн., 17 ч., 39 мин.
Слюдянка-1
10.12.2019 11:30
2 мин.
10.12.2019 11:32
1 дн., 20 ч., 12 мин.
Байкальск
10.12.2019 12:15
2 мин.
10.12.2019 12:17
1 дн., 20 ч., 57 мин.
Мысовая
10.12.2019 14:03
2 мин.
10.12.2019 14:05
1 дн., 22 ч., 45 мин.
Улан-Удэ
10.12.2019 16:25
25 мин.
10.12.2019 16:50
2 дн., 1 ч., 30 мин.
Заудинский
10.12.2019 17:04
1 мин.
10.12.2019 17:05
2 дн., 1 ч., 45 мин.
Новоильинский
10.12.2019 18:30
1 мин.
10.12.2019 18:31
2 дн., 3 ч., 11 мин.
Петровский Завод
10.12.2019 20:23
2 мин.
10.12.2019 20:25
2 дн., 4 ч., 5 мин.
Бада
10.12.2019 22:10
2 мин.
10.12.2019 22:12
2 дн., 5 ч., 52 мин.
Хилок
10.12.2019 23:09
25 мин.
10.12.2019 23:34
2 дн., 7 ч., 14 мин.
Могзон
11.12.2019 01:32
2 мин.
11.12.2019 01:34
2 дн., 9 ч., 14 мин.
Чита-2
11.12.2019 04:25
36 мин.
11.12.2019 05:01
2 дн., 12 ч., 41 мин.
Карымская
11.12.2019 07:06
18 мин.
11.12.2019 07:24
2 дн., 15 ч., 4 мин.
Солнцевая
11.12.2019 09:21
2 мин.
11.12.2019 09:23
2 дн., 17 ч., 3 мин.
Шилка-Пасс.
11.12.2019 10:03
2 мин.
11.12.2019 10:05
2 дн., 17 ч., 45 мин.
Приисковая
11.12.2019 10:50
2 мин.
11.12.2019 10:52
2 дн., 18 ч., 32 мин.
Куэнга
11.12.2019 11:30
2 мин.
11.12.2019 11:32
2 дн., 19 ч., 12 мин.
Чернышевск-Забайкальский
11.12.2019 12:37
30 мин.
11.12.2019 13:07
2 дн., 20 ч., 47 мин.
Жирекен
11.12.2019 14:04
2 мин.
11.12.2019 14:06
2 дн., 21 ч., 46 мин.
Зилово
11.12.2019 14:42
2 мин.
11.12.2019 14:44
2 дн., 22 ч., 24 мин.
Ксеньевская
11.12.2019 16:55
2 мин.
11.12.2019 16:57
3 дн., 37 мин.
Могоча
11.12.2019 18:50
15 мин.
11.12.2019 19:05
3 дн., 2 ч., 45 мин.
Амазар
11.12.2019 20:38
18 мин.
11.12.2019 20:56
3 дн., 4 ч., 36 мин.
Ерофей Павлович
11.12.2019 22:49
21 мин.
11.12.2019 23:10
3 дн., 6 ч., 50 мин.
Уруша
12.12.2019 00:56
2 мин.
12.12.2019 00:58
3 дн., 8 ч., 38 мин.
Сковородино
12.12.2019 02:42
43 мин.
12.12.2019 03:25
3 дн., 11 ч., 5 мин.
Магдагачи
12.12.2019 06:48
15 мин.
12.12.2019 07:03
3 дн., 14 ч., 43 мин.
Тыгда
12.12.2019 08:08
3 мин.
12.12.2019 08:11
3 дн., 15 ч., 51 мин.
Шимановская
12.12.2019 10:28
2 мин.
12.12.2019 10:30
3 дн., 18 ч., 10 мин.
Ледяная
12.12.2019 11:06
2 мин.
12.12.2019 11:08
3 дн., 18 ч., 48 мин.
Свободный
12.12.2019 11:41
5 мин.
12.12.2019 11:46
3 дн., 19 ч., 26 мин.
Серышево
12.12.2019 12:21
2 мин.
12.12.2019 12:23
3 дн., 20 ч., 3 мин.
Белогорск
12.12.2019 12:45
45 мин.
12.12.2019 13:30
3 дн., 21 ч., 10 мин.
Поздеевка
12.12.2019 14:20
1 мин.
12.12.2019 14:21
3 дн., 22 ч., 1 мин.
Екатеринославка
12.12.2019 14:45
2 мин.
12.12.2019 14:47
3 дн., 22 ч., 27 мин.
Завитая
12.12.2019 15:26
2 мин.
12.12.2019 15:28
3 дн., 23 ч., 8 мин.
Бурея
12.12.2019 16:05
2 мин.
12.12.2019 16:07
3 дн., 23 ч., 47 мин.
Архара
12.12.2019 16:49
2 мин.
12.12.2019 16:51
4 дн., 31 мин.
Облучье
12.12.2019 19:59
15 мин.
12.12.2019 20:14
4 дн., 2 ч., 54 мин.
Известковая
12.12.2019 21:01
1 мин.
12.12.2019 21:02
4 дн., 3 ч., 42 мин.
Биробиджан-1
12.12.2019 22:51
7 мин.
12.12.2019 22:58
4 дн., 5 ч., 38 мин.
Хабаровск-1
13.12.2019 01:20
40 мин.
13.12.2019 02:00
4 дн., 8 ч., 40 мин.
Вяземская
13.12.2019 03:50
15 мин.
13.12.2019 04:05
4 дн., 10 ч., 45 мин.
Бикин
13.12.2019 05:40
2 мин.
13.12.2019 05:42
4 дн., 12 ч., 22 мин.
Лучегорск
13.12.2019 06:23
1 мин.
13.12.2019 06:24
4 дн., 13 ч., 4 мин.
Дальнереченск-1
13.12.2019 07:19
2 мин.
13.12.2019 07:21
4 дн., 14 ч., 1 мин.
Ружино
13.12.2019 08:10
15 мин.
13.12.2019 08:25
4 дн., 15 ч., 5 мин.
Шмаковка
13.12.2019 09:08
1 мин.
13.12.2019 09:09
4 дн., 15 ч., 49 мин.
Спасск-Дальний
13.12.2019 10:11
2 мин.
13.12.2019 10:13
4 дн., 16 ч., 53 мин.
Мучная
13.12.2019 10:50
1 мин.
13.12.2019 10:51
4 дн., 17 ч., 31 мин.
Сибирцево
13.12.2019 11:11
2 мин.
13.12.2019 11:13
4 дн., 17 ч., 53 мин.
Озёрная Падь
13.12.2019 11:49
1 мин.
13.12.2019 11:50
4 дн., 18 ч., 30 мин.
Уссурийск
13.12.2019 12:25
15 мин.
13.12.2019 12:40
4 дн., 19 ч., 20 мин.
Угольная
13.12.2019 13:54
2 мин.
13.12.2019 13:56
4 дн., 20 ч., 36 мин.
Владивосток
13.12.2019 14:32
4 дн., 21 ч., 12 мин.