Поезд 047Т Атырау — Нур-Султан (Астана)


 

Номер поезда: 047Т
Маршрут: Атырау — Нур-Султан (Астана)
Периодичность: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля, …

По маршруту Атырау — Нур-Султан (Астана) курсирует вечерний поезд 047Т, который отправляется в 20:45 и приезжает на конечную станцию в 13:03 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 15 ч., 18 мин. Маршрут проходит через 28 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 047Т онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 047Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Атырау
13.01.2020 20:45
Доссор
13.01.2020 22:07
5 мин.
13.01.2020 22:12
1 ч., 27 мин.
Макат
13.01.2020 22:50
20 мин.
13.01.2020 23:10
2 ч., 25 мин.
Жамансор
13.01.2020 23:48
4 мин.
13.01.2020 23:52
3 ч., 7 мин.
Мукур
14.01.2020 00:56
4 мин.
14.01.2020 01:00
4 ч., 15 мин.
Сагиз
14.01.2020 02:23
17 мин.
14.01.2020 02:40
5 ч., 55 мин.
Ногайты
14.01.2020 03:31
4 мин.
14.01.2020 03:35
6 ч., 50 мин.
Караулкелды
14.01.2020 04:25
4 мин.
14.01.2020 04:29
7 ч., 44 мин.
Шубаркудык
14.01.2020 05:32
17 мин.
14.01.2020 05:49
9 ч., 4 мин.
Кандыагаш
14.01.2020 07:07
30 мин.
14.01.2020 07:37
10 ч., 52 мин.
Никельтау
14.01.2020 09:44
35 мин.
14.01.2020 10:19
13 ч., 34 мин.
Хромтау
14.01.2020 10:43
10 мин.
14.01.2020 10:53
14 ч., 8 мин.
Аккудык
14.01.2020 11:42
5 мин.
14.01.2020 11:47
15 ч., 2 мин.
Айтеке-Би
14.01.2020 13:50
20 мин.
14.01.2020 14:10
17 ч., 25 мин.
Айке
14.01.2020 15:38
3 мин.
14.01.2020 15:41
18 ч., 56 мин.
Алтынсарин
14.01.2020 18:02
4 мин.
14.01.2020 18:06
20 ч., 21 мин.
Арка
14.01.2020 18:30
4 мин.
14.01.2020 18:34
20 ч., 49 мин.
Лисаковск
14.01.2020 19:35
16 мин.
14.01.2020 19:51
22 ч., 6 мин.
Тобол
14.01.2020 20:21
26 мин.
14.01.2020 20:47
23 ч., 2 мин.
Железорудная
14.01.2020 21:45
10 мин.
14.01.2020 21:55
1 дн., 10 мин.
Костанай
14.01.2020 22:45
35 мин.
14.01.2020 23:20
1 дн., 1 ч., 35 мин.
Шоккарагай
15.01.2020 00:20
3 мин.
15.01.2020 00:23
1 дн., 2 ч., 38 мин.
Сарыколь
15.01.2020 02:41
5 мин.
15.01.2020 02:46
1 дн., 5 ч., 1 мин.
Новоишимская
15.01.2020 04:15
35 мин.
15.01.2020 04:50
1 дн., 7 ч., 5 мин.
Кокшетау-1
15.01.2020 07:38
22 мин.
15.01.2020 08:00
1 дн., 10 ч., 15 мин.
Курорт-Боровое
15.01.2020 09:02
18 мин.
15.01.2020 09:20
1 дн., 11 ч., 35 мин.
Макинка
15.01.2020 09:57
4 мин.
15.01.2020 10:01
1 дн., 12 ч., 16 мин.
Нур-Султан (Нурлы Жол)
15.01.2020 13:03
1 дн., 15 ч., 18 мин.