Поезд 047Щ Кишинёв — Москва


 

Номер поезда: 047Щ
Маршрут: Кишинёв — Москва
Периодичность: ежедневно

По маршруту Кишинёв — Москва курсирует утренний поезд 047Щ, который отправляется в 11:00 и приезжает на конечную станцию в 16:53 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 4 ч., 53 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 047Щ онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 047Щ с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кишинёв
18.01.2020 11:00
Берешты
18.01.2020 13:07
2 мин.
18.01.2020 13:09
2 ч., 9 мин.
Фэлешть
18.01.2020 14:10
2 мин.
18.01.2020 14:12
3 ч., 12 мин.
Бэлць-Ораш
18.01.2020 14:55
3 мин.
18.01.2020 14:58
3 ч., 58 мин.
Дрокия
18.01.2020 15:50
2 мин.
18.01.2020 15:52
4 ч., 52 мин.
Окница
18.01.2020 17:05
17 мин.
18.01.2020 17:22
6 ч., 22 мин.
Вэлчинец
18.01.2020 18:08
40 мин.
18.01.2020 18:48
7 ч., 48 мин.
Могилёв-Подольский
18.01.2020 19:00
50 мин.
18.01.2020 19:50
8 ч., 50 мин.
Жмеринка
18.01.2020 22:05
20 мин.
18.01.2020 22:25
11 ч., 25 мин.
Винница
18.01.2020 23:08
10 мин.
18.01.2020 23:18
12 ч., 18 мин.
Казатин-1
19.01.2020 00:10
2 мин.
19.01.2020 00:12
13 ч., 12 мин.
Киев-Пасс.
19.01.2020 02:08
15 мин.
19.01.2020 02:23
15 ч., 23 мин.
Конотоп
19.01.2020 05:07
15 мин.
19.01.2020 05:22
18 ч., 22 мин.
Хутор-Михайловский
19.01.2020 06:53
40 мин.
19.01.2020 07:33
20 ч., 33 мин.
Суземка
19.01.2020 09:03
50 мин.
19.01.2020 09:53
21 ч., 53 мин.
Брянск-1-Орловский
19.01.2020 11:13
15 мин.
19.01.2020 11:28
23 ч., 28 мин.
Сухиничи-главные
19.01.2020 12:54
29 мин.
19.01.2020 13:23
1 дн., 1 ч., 23 мин.
Калуга-2
19.01.2020 14:20
2 мин.
19.01.2020 14:22
1 дн., 2 ч., 22 мин.
Москва (Киевский вокзал)
19.01.2020 16:53
1 дн., 4 ч., 53 мин.