Поезд 047Й Москва — Балаково


 

Номер поезда: 047Й
Маршрут: Москва — Балаково
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Москва — Балаково курсирует дневной поезд 047Й, который отправляется в 13:44 и приезжает на конечную станцию в 11:24 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 21 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 047Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1339 руб., в плацкарт 2157 руб., в купе 2067 руб.

График и маршрут следования поезда 047Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
01.01.2020 13:44
Узуново
01.01.2020 16:11
25 мин.
01.01.2020 16:36
2 ч., 52 мин.
Павелец-1-Тульский
01.01.2020 17:50
1 мин.
01.01.2020 17:51
4 ч., 7 мин.
Топиллы
01.01.2020 18:04
19 мин.
01.01.2020 18:23
4 ч., 39 мин.
Милославское
01.01.2020 18:48
2 мин.
01.01.2020 18:50
5 ч., 6 мин.
Троекурово
01.01.2020 19:24
2 мин.
01.01.2020 19:26
5 ч., 42 мин.
Раненбург
01.01.2020 19:54
2 мин.
01.01.2020 19:56
6 ч., 12 мин.
Богоявленск
01.01.2020 20:19
2 мин.
01.01.2020 20:21
6 ч., 37 мин.
Мичуринск-Уральский
01.01.2020 20:57
31 мин.
01.01.2020 21:28
7 ч., 44 мин.
Никифоровка
01.01.2020 21:57
2 мин.
01.01.2020 21:59
8 ч., 15 мин.
Тамбов-1
01.01.2020 22:42
5 мин.
01.01.2020 22:47
9 ч., 3 мин.
Кирсанов
02.01.2020 00:11
2 мин.
02.01.2020 00:13
10 ч., 29 мин.
Умёт
02.01.2020 00:36
2 мин.
02.01.2020 00:38
10 ч., 54 мин.
Тамала
02.01.2020 00:59
2 мин.
02.01.2020 01:01
11 ч., 17 мин.
Ртищево-1
02.01.2020 02:50
40 мин.
02.01.2020 03:30
12 ч., 46 мин.
Аткарск
02.01.2020 04:56
2 мин.
02.01.2020 04:58
14 ч., 14 мин.
Татищево
02.01.2020 05:41
2 мин.
02.01.2020 05:43
14 ч., 59 мин.
Саратов-1-Пасс.
02.01.2020 06:29
42 мин.
02.01.2020 07:11
16 ч., 27 мин.
Сенная
02.01.2020 09:51
2 мин.
02.01.2020 09:53
19 ч., 9 мин.
Вольск-2
02.01.2020 10:30
5 мин.
02.01.2020 10:35
19 ч., 51 мин.
Балаково
02.01.2020 11:24
20 ч., 40 мин.