Поезд 047Ц Нур-Султан (Астана) — Атырау


 

Номер поезда: 047Ц
Маршрут: Нур-Султан (Астана) — Атырау
Периодичность: 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, …

По маршруту Нур-Султан (Астана) — Атырау курсирует вечерний поезд 047Ц, который отправляется в 19:49 и приезжает на конечную станцию в 09:11 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 14 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 28 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 047Ц онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 047Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол)
21.01.2020 19:49
Макинка
21.01.2020 22:41
3 мин.
21.01.2020 22:44
2 ч., 55 мин.
Курорт-Боровое
21.01.2020 23:18
20 мин.
21.01.2020 23:38
3 ч., 49 мин.
Кокшетау-1
22.01.2020 00:43
20 мин.
22.01.2020 01:03
5 ч., 14 мин.
Новоишимская
22.01.2020 03:51
34 мин.
22.01.2020 04:25
8 ч., 36 мин.
Сарыколь
22.01.2020 05:45
4 мин.
22.01.2020 05:49
10 ч.
Шоккарагай
22.01.2020 08:00
3 мин.
22.01.2020 08:03
12 ч., 14 мин.
Костанай
22.01.2020 09:07
36 мин.
22.01.2020 09:43
13 ч., 54 мин.
Железорудная
22.01.2020 10:35
10 мин.
22.01.2020 10:45
14 ч., 56 мин.
Тобол
22.01.2020 11:41
25 мин.
22.01.2020 12:06
16 ч., 17 мин.
Лисаковск
22.01.2020 12:35
8 мин.
22.01.2020 12:43
16 ч., 54 мин.
Арка
22.01.2020 13:44
3 мин.
22.01.2020 13:47
17 ч., 58 мин.
Алтынсарин
22.01.2020 14:15
3 мин.
22.01.2020 14:18
18 ч., 29 мин.
Айке
22.01.2020 14:37
3 мин.
22.01.2020 14:40
19 ч., 51 мин.
Айтеке-Би
22.01.2020 16:22
15 мин.
22.01.2020 16:37
21 ч., 48 мин.
Аккудык
22.01.2020 18:55
2 мин.
22.01.2020 18:57
1 дн., 8 мин.
Хромтау
22.01.2020 19:48
10 мин.
22.01.2020 19:58
1 дн., 1 ч., 9 мин.
Никельтау
22.01.2020 20:21
30 мин.
22.01.2020 20:51
1 дн., 2 ч., 2 мин.
Кандыагаш
22.01.2020 22:51
20 мин.
22.01.2020 23:11
1 дн., 4 ч., 22 мин.
Шубаркудык
23.01.2020 00:27
15 мин.
23.01.2020 00:42
1 дн., 5 ч., 53 мин.
Караулкелды
23.01.2020 01:44
5 мин.
23.01.2020 01:49
1 дн., 7 ч.
Ногайты
23.01.2020 02:51
4 мин.
23.01.2020 02:55
1 дн., 8 ч., 6 мин.
Сагиз
23.01.2020 03:33
15 мин.
23.01.2020 03:48
1 дн., 8 ч., 59 мин.
Мукур
23.01.2020 04:30
4 мин.
23.01.2020 04:34
1 дн., 9 ч., 45 мин.
Жамансор
23.01.2020 05:36
4 мин.
23.01.2020 05:40
1 дн., 10 ч., 51 мин.
Макат
23.01.2020 06:17
25 мин.
23.01.2020 06:42
1 дн., 11 ч., 53 мин.
Доссор
23.01.2020 07:20
10 мин.
23.01.2020 07:30
1 дн., 12 ч., 41 мин.
Атырау
23.01.2020 09:11
1 дн., 14 ч., 22 мин.