Поезд 045Я Иваново — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 045Я
Маршрут: Иваново — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно по 10.12

По маршруту Иваново — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 045Я , который отправляется в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 08:53 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 8 мин. Маршрут проходит через 17 станций и составит приблизительно 801 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Сонково - 40 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 57 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 045Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3855 руб., в купе 3952 руб., в люкс 8489 руб.

График и маршрут следования поезда 045Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Иваново
26.11.2022 17:45
Ермолино
26.11.2022 18:11
1 мин.
26.11.2022 18:12
27 мин.
Фурманов
26.11.2022 18:30
2 мин.
26.11.2022 18:32
47 мин.
Нерехта
26.11.2022 19:15
2 мин.
26.11.2022 19:17
1 ч., 32 мин.
Ярославль-Главный
26.11.2022 20:22
21 мин.
26.11.2022 20:43
2 ч., 58 мин.
Рыбинск-Пасс.
26.11.2022 22:04
6 мин.
26.11.2022 22:10
4 ч., 25 мин.
Сонково
26.11.2022 23:45
40 мин.
27.11.2022 00:25
6 ч., 40 мин.
Бежецк
27.11.2022 00:53
2 мин.
27.11.2022 00:55
7 ч., 10 мин.
Максатиха
27.11.2022 01:36
2 мин.
27.11.2022 01:38
7 ч., 53 мин.
Удомля
27.11.2022 02:35
2 мин.
27.11.2022 02:37
8 ч., 52 мин.
Гриблянка
27.11.2022 02:53
4 мин.
27.11.2022 02:57
9 ч., 12 мин.
Кафтино
27.11.2022 03:26
2 мин.
27.11.2022 03:28
9 ч., 43 мин.
Бологое
27.11.2022 03:54
30 мин.
27.11.2022 04:24
10 ч., 39 мин.
Угловка
27.11.2022 04:58
1 мин.
27.11.2022 04:59
11 ч., 14 мин.
Окуловка
27.11.2022 05:12
1 мин.
27.11.2022 05:13
11 ч., 28 мин.
Малая Вишера
27.11.2022 06:02
1 мин.
27.11.2022 06:03
12 ч., 18 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
27.11.2022 08:53
15 ч., 8 мин.

 

Между станциями Иваново и Санкт-Петербург (Московский вокзал) курсируют ещё 3 поезда - 047М, 347Й, 337Й.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".