Поезд 045Я Иваново — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 045Я
Маршрут: Иваново — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно, кроме 03.01

По маршруту Иваново — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 045Я, который отправляется в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 08:53 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 8 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 045Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2718 руб., в купе 2649 руб., в люкс 7431 руб.

График и маршрут следования поезда 045Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Иваново
15.01.2020 17:45
Ермолино
15.01.2020 18:11
2 мин.
15.01.2020 18:13
28 мин.
Фурманов
15.01.2020 18:31
3 мин.
15.01.2020 18:34
49 мин.
Нерехта
15.01.2020 19:18
3 мин.
15.01.2020 19:21
1 ч., 36 мин.
Ярославль-Главный
15.01.2020 20:22
21 мин.
15.01.2020 20:43
2 ч., 58 мин.
Рыбинск-Пасс.
15.01.2020 22:05
6 мин.
15.01.2020 22:11
4 ч., 26 мин.
Сонково
15.01.2020 23:45
12 мин.
15.01.2020 23:57
6 ч., 12 мин.
Бежецк
16.01.2020 00:23
2 мин.
16.01.2020 00:25
6 ч., 40 мин.
Максатиха
16.01.2020 01:06
2 мин.
16.01.2020 01:08
7 ч., 23 мин.
Удомля
16.01.2020 02:14
2 мин.
16.01.2020 02:16
8 ч., 31 мин.
Бологое
16.01.2020 03:14
35 мин.
16.01.2020 03:49
10 ч., 4 мин.
Угловка
16.01.2020 04:23
1 мин.
16.01.2020 04:24
10 ч., 39 мин.
Окуловка
16.01.2020 04:38
1 мин.
16.01.2020 04:39
10 ч., 54 мин.
Малая Вишера
16.01.2020 05:34
1 мин.
16.01.2020 05:35
11 ч., 50 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16.01.2020 08:53
15 ч., 8 мин.