Поезд 045С Кисловодск — Екатеринбург


 

Номер поезда: 045С
Маршрут: Кисловодск — Екатеринбург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 27, 29 января

По маршруту Кисловодск — Екатеринбург курсирует вечерний поезд 045С, который отправляется в 22:01 и приезжает на конечную станцию в 06:22 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 6 ч., 21 мин. Маршрут проходит через 43 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 045С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4750 руб., в купе 6755 руб.

График и маршрут следования поезда 045С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кисловодск
27.01.2020 22:01
Ессентуки
27.01.2020 22:37
5 мин.
27.01.2020 22:42
41 мин.
Пятигорск
27.01.2020 23:00
5 мин.
27.01.2020 23:05
1 ч., 4 мин.
Минеральные Воды
27.01.2020 23:38
35 мин.
28.01.2020 00:13
2 ч., 12 мин.
Невинномысская
28.01.2020 01:31
5 мин.
28.01.2020 01:36
3 ч., 35 мин.
Армавир-1-Ростовский
28.01.2020 02:35
5 мин.
28.01.2020 02:40
4 ч., 39 мин.
Кавказская
28.01.2020 03:32
33 мин.
28.01.2020 04:05
6 ч., 4 мин.
Ея
28.01.2020 06:02
3 мин.
28.01.2020 06:05
8 ч., 4 мин.
Белоглинская
28.01.2020 06:28
3 мин.
28.01.2020 06:31
8 ч., 30 мин.
Песчанокопская
28.01.2020 06:52
3 мин.
28.01.2020 06:55
8 ч., 54 мин.
Сальск
28.01.2020 07:56
26 мин.
28.01.2020 08:22
10 ч., 21 мин.
Пролетарская
28.01.2020 08:56
3 мин.
28.01.2020 08:59
10 ч., 58 мин.
Двойная
28.01.2020 09:33
3 мин.
28.01.2020 09:36
11 ч., 35 мин.
Куберле
28.01.2020 09:58
2 мин.
28.01.2020 10:00
11 ч., 59 мин.
Зимовники
28.01.2020 10:28
3 мин.
28.01.2020 10:31
12 ч., 30 мин.
Ремонтная
28.01.2020 11:08
5 мин.
28.01.2020 11:13
13 ч., 12 мин.
Котельниково
28.01.2020 12:56
16 мин.
28.01.2020 13:12
14 ч., 11 мин.
Сарепта
28.01.2020 15:34
2 мин.
28.01.2020 15:36
16 ч., 35 мин.
Волгоград-1
28.01.2020 16:15
43 мин.
28.01.2020 16:58
17 ч., 57 мин.
Петров Вал
28.01.2020 20:09
2 мин.
28.01.2020 20:11
21 ч., 10 мин.
Паницкая
28.01.2020 22:46
5 мин.
28.01.2020 22:51
23 ч., 50 мин.
Саратов-1-Пасс.
29.01.2020 00:04
43 мин.
29.01.2020 00:47
1 дн., 1 ч., 46 мин.
Сенная
29.01.2020 03:06
2 мин.
29.01.2020 03:08
1 дн., 4 ч., 7 мин.
Кулатка
29.01.2020 04:14
2 мин.
29.01.2020 04:16
1 дн., 5 ч., 15 мин.
Возрождение
29.01.2020 04:41
2 мин.
29.01.2020 04:43
1 дн., 5 ч., 42 мин.
Сызрань-Город
29.01.2020 05:46
12 мин.
29.01.2020 05:58
1 дн., 6 ч., 57 мин.
Ульяновск-Центр.
29.01.2020 09:30
45 мин.
29.01.2020 10:15
1 дн., 11 ч., 14 мин.
Буа
29.01.2020 11:01
3 мин.
29.01.2020 11:04
1 дн., 13 ч., 3 мин.
Свияжск
29.01.2020 12:46
18 мин.
29.01.2020 13:04
1 дн., 15 ч., 3 мин.
Зелёный Дол
29.01.2020 13:15
2 мин.
29.01.2020 13:17
1 дн., 15 ч., 16 мин.
Казань-Пасс.
29.01.2020 14:08
49 мин.
29.01.2020 14:57
1 дн., 16 ч., 56 мин.
Арск
29.01.2020 15:57
2 мин.
29.01.2020 15:59
1 дн., 17 ч., 58 мин.
Вятские Поляны
29.01.2020 17:11
2 мин.
29.01.2020 17:13
1 дн., 19 ч., 12 мин.
Кизнер
29.01.2020 18:49
1 мин.
29.01.2020 18:50
1 дн., 19 ч., 49 мин.
Можга
29.01.2020 19:30
2 мин.
29.01.2020 19:32
1 дн., 20 ч., 31 мин.
Агрыз-1
29.01.2020 19:25
15 мин.
29.01.2020 19:40
1 дн., 21 ч., 39 мин.
Сарапул
29.01.2020 21:28
2 мин.
29.01.2020 21:30
1 дн., 22 ч., 29 мин.
Янаул
29.01.2020 23:31
2 мин.
29.01.2020 23:33
1 дн., 23 ч., 32 мин.
Чернушка
30.01.2020 00:29
2 мин.
30.01.2020 00:31
2 дн., 30 мин.
Красноуфимск
30.01.2020 02:12
2 мин.
30.01.2020 02:14
2 дн., 2 ч., 13 мин.
Дружинино
30.01.2020 04:26
28 мин.
30.01.2020 04:54
2 дн., 4 ч., 53 мин.
Ревда
30.01.2020 05:33
2 мин.
30.01.2020 05:35
2 дн., 5 ч., 34 мин.
Екатеринбург-Пасс.
30.01.2020 06:22
2 дн., 6 ч., 21 мин.