Поезд 045Е Екатеринбург — Кисловодск


 

Номер поезда: 045Е
Маршрут: Екатеринбург — Кисловодск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 17, 19, 21, 23, 29 января, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5 марта, …

По маршруту Екатеринбург — Кисловодск курсирует ночной поезд 045Е, который отправляется в 01:45 и приезжает на конечную станцию в 13:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 13 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 42 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 045Е онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4750 руб., в купе 6755 руб.

График и маршрут следования поезда 045Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Екатеринбург-Пасс.
17.01.2020 01:45
Ревда
17.01.2020 02:42
2 мин.
17.01.2020 02:44
59 мин.
Дружинино
17.01.2020 03:34
57 мин.
17.01.2020 04:31
2 ч., 46 мин.
Красноуфимск
17.01.2020 07:21
15 мин.
17.01.2020 07:36
5 ч., 51 мин.
Чернушка
17.01.2020 09:42
2 мин.
17.01.2020 09:44
7 ч., 59 мин.
Янаул
17.01.2020 10:40
2 мин.
17.01.2020 10:42
8 ч., 57 мин.
Сарапул
17.01.2020 10:56
2 мин.
17.01.2020 10:58
10 ч., 13 мин.
Агрыз-1
17.01.2020 10:50
15 мин.
17.01.2020 11:05
11 ч., 20 мин.
Вятские Поляны
17.01.2020 13:15
10 мин.
17.01.2020 13:25
13 ч., 40 мин.
Кукмор
17.01.2020 13:38
2 мин.
17.01.2020 13:40
13 ч., 55 мин.
Шемордан
17.01.2020 14:18
2 мин.
17.01.2020 14:20
14 ч., 35 мин.
Арск
17.01.2020 14:53
4 мин.
17.01.2020 14:57
15 ч., 12 мин.
Казань-Пасс.
17.01.2020 16:01
1 ч., 2 мин.
17.01.2020 17:03
17 ч., 18 мин.
Зелёный Дол
17.01.2020 17:59
2 мин.
17.01.2020 18:01
18 ч., 16 мин.
Свияжск
17.01.2020 18:14
6 мин.
17.01.2020 18:20
18 ч., 35 мин.
Буа
17.01.2020 21:12
2 мин.
17.01.2020 21:14
21 ч., 29 мин.
Ульяновск-Центр.
17.01.2020 23:49
50 мин.
18.01.2020 00:39
23 ч., 54 мин.
Сызрань-Город
18.01.2020 04:43
12 мин.
18.01.2020 04:55
1 дн., 4 ч., 10 мин.
Возрождение
18.01.2020 05:58
2 мин.
18.01.2020 06:00
1 дн., 5 ч., 15 мин.
Кулатка
18.01.2020 06:22
2 мин.
18.01.2020 06:24
1 дн., 5 ч., 39 мин.
Сенная
18.01.2020 07:27
2 мин.
18.01.2020 07:29
1 дн., 6 ч., 44 мин.
Саратов-1-Пасс.
18.01.2020 09:47
44 мин.
18.01.2020 10:31
1 дн., 9 ч., 46 мин.
Петров Вал
18.01.2020 14:27
2 мин.
18.01.2020 14:29
1 дн., 13 ч., 44 мин.
Волгоград-1
18.01.2020 18:05
45 мин.
18.01.2020 18:50
1 дн., 18 ч., 5 мин.
Сарепта
18.01.2020 19:25
8 мин.
18.01.2020 19:33
1 дн., 18 ч., 48 мин.
Котельниково
18.01.2020 22:30
5 мин.
18.01.2020 22:35
1 дн., 21 ч., 50 мин.
Ремонтная
18.01.2020 22:17
5 мин.
18.01.2020 22:22
1 дн., 22 ч., 37 мин.
Зимовники
18.01.2020 22:58
5 мин.
18.01.2020 23:03
1 дн., 23 ч., 18 мин.
Куберле
18.01.2020 23:33
4 мин.
18.01.2020 23:37
1 дн., 23 ч., 52 мин.
Двойная
19.01.2020 00:01
4 мин.
19.01.2020 00:05
2 дн., 20 мин.
Пролетарская
19.01.2020 00:43
4 мин.
19.01.2020 00:47
2 дн., 1 ч., 2 мин.
Сальск
19.01.2020 01:18
26 мин.
19.01.2020 01:44
2 дн., 1 ч., 59 мин.
Песчанокопская
19.01.2020 02:42
23 мин.
19.01.2020 03:05
2 дн., 3 ч., 20 мин.
Белоглинская
19.01.2020 03:30
15 мин.
19.01.2020 03:45
2 дн., 4 ч.
Ея
19.01.2020 04:10
10 мин.
19.01.2020 04:20
2 дн., 4 ч., 35 мин.
Кавказская
19.01.2020 06:33
32 мин.
19.01.2020 07:05
2 дн., 7 ч., 20 мин.
Армавир-1-Ростовский
19.01.2020 08:03
6 мин.
19.01.2020 08:09
2 дн., 8 ч., 24 мин.
Невинномысская
19.01.2020 09:15
10 мин.
19.01.2020 09:25
2 дн., 9 ч., 40 мин.
Минеральные Воды
19.01.2020 10:49
1 ч., 9 мин.
19.01.2020 11:58
2 дн., 12 ч., 13 мин.
Пятигорск
19.01.2020 12:29
5 мин.
19.01.2020 12:34
2 дн., 12 ч., 49 мин.
Ессентуки
19.01.2020 12:53
5 мин.
19.01.2020 12:58
2 дн., 13 ч., 13 мин.
Кисловодск
19.01.2020 13:28
2 дн., 13 ч., 43 мин.