Поезд 043Т Алматы — Костанай


 

Номер поезда: 043Т
Маршрут: Алматы — Костанай
Периодичность: ежедневно по 10.12

По маршруту Алматы — Костанай курсирует вечерний поезд 043Т , который отправляется в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 10:51 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 16 ч., 49 мин. Маршрут проходит через 47 станций и составит приблизительно 1939 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Тобол - 49 мин., суммарное время остановок в пути - 7 ч., 53 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 043Т онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 043Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-1
08.12.2022 18:02
Чемолган
08.12.2022 18:35
5 мин.
08.12.2022 18:40
38 мин.
Отар
08.12.2022 21:01
5 мин.
08.12.2022 21:06
3 ч., 4 мин.
Бель
08.12.2022 21:56
18 мин.
08.12.2022 22:14
4 ч., 12 мин.
Шокпар
08.12.2022 22:44
10 мин.
08.12.2022 22:54
4 ч., 52 мин.
Шу
09.12.2022 00:16
34 мин.
09.12.2022 00:50
6 ч., 48 мин.
Шыганак
09.12.2022 03:12
3 мин.
09.12.2022 03:15
9 ч., 13 мин.
Мын-Арал
09.12.2022 03:56
2 мин.
09.12.2022 03:58
9 ч., 56 мин.
Сары-Шаган
09.12.2022 05:14
15 мин.
09.12.2022 05:29
11 ч., 27 мин.
Весна
09.12.2022 06:16
1 мин.
09.12.2022 06:17
12 ч., 15 мин.
Кара-Жингил
09.12.2022 06:37
1 мин.
09.12.2022 06:38
12 ч., 36 мин.
Мойынты
09.12.2022 07:13
22 мин.
09.12.2022 07:35
13 ч., 33 мин.
Киик
09.12.2022 08:11
1 мин.
09.12.2022 08:12
14 ч., 10 мин.
Акшагыл
09.12.2022 08:29
1 мин.
09.12.2022 08:30
14 ч., 28 мин.
Босага
09.12.2022 08:55
1 мин.
09.12.2022 08:56
14 ч., 54 мин.
Акадыр
09.12.2022 09:31
15 мин.
09.12.2022 09:46
15 ч., 44 мин.
Айса
09.12.2022 10:13
1 мин.
09.12.2022 10:14
16 ч., 12 мин.
Нилды
09.12.2022 10:31
1 мин.
09.12.2022 10:32
16 ч., 30 мин.
Жарык
09.12.2022 10:55
2 мин.
09.12.2022 10:57
16 ч., 55 мин.
Дария
09.12.2022 11:21
1 мин.
09.12.2022 11:22
17 ч., 20 мин.
Карамурын
09.12.2022 11:43
1 мин.
09.12.2022 11:44
17 ч., 42 мин.
Калагир
09.12.2022 11:57
4 мин.
09.12.2022 12:01
17 ч., 59 мин.
Карабас
09.12.2022 12:29
20 мин.
09.12.2022 12:49
18 ч., 47 мин.
Караганды-Пасс.
09.12.2022 13:15
30 мин.
09.12.2022 13:45
19 ч., 43 мин.
Караганды-Сорт.
09.12.2022 14:12
15 мин.
09.12.2022 14:27
20 ч., 25 мин.
Нура
09.12.2022 14:51
13 мин.
09.12.2022 15:04
21 ч., 2 мин.
Мырза
09.12.2022 15:15
2 мин.
09.12.2022 15:17
21 ч., 15 мин.
Сарыбел
09.12.2022 16:16
2 мин.
09.12.2022 16:18
22 ч., 16 мин.
Аршалы
09.12.2022 16:53
15 мин.
09.12.2022 17:08
23 ч., 6 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
09.12.2022 18:03
35 мин.
09.12.2022 18:38
1 дн., 36 мин.
Джалтыр
09.12.2022 20:20
4 мин.
09.12.2022 20:24
1 дн., 2 ч., 22 мин.
Ирченко
09.12.2022 21:07
3 мин.
09.12.2022 21:10
1 дн., 3 ч., 8 мин.
Атбасар-1
09.12.2022 21:57
20 мин.
09.12.2022 22:17
1 дн., 4 ч., 15 мин.
Жаксы
09.12.2022 23:29
3 мин.
09.12.2022 23:32
1 дн., 5 ч., 30 мин.
Есиль
10.12.2022 00:30
31 мин.
10.12.2022 01:01
1 дн., 6 ч., 59 мин.
Сурган
10.12.2022 01:20
4 мин.
10.12.2022 01:24
1 дн., 7 ч., 22 мин.
Ковыльная
10.12.2022 01:45
4 мин.
10.12.2022 01:49
1 дн., 7 ч., 47 мин.
Жанысбай
10.12.2022 02:15
6 мин.
10.12.2022 02:21
1 дн., 8 ч., 19 мин.
Челгаши
10.12.2022 02:42
31 мин.
10.12.2022 03:13
1 дн., 9 ч., 11 мин.
Койбагар
10.12.2022 03:53
5 мин.
10.12.2022 03:58
1 дн., 9 ч., 56 мин.
Кушмурун
10.12.2022 04:40
20 мин.
10.12.2022 05:00
1 дн., 10 ч., 58 мин.
Аманкарагай
10.12.2022 05:44
5 мин.
10.12.2022 05:49
1 дн., 11 ч., 47 мин.
Казанбасы
10.12.2022 06:16
3 мин.
10.12.2022 06:19
1 дн., 12 ч., 17 мин.
Апановка
10.12.2022 06:49
3 мин.
10.12.2022 06:52
1 дн., 12 ч., 50 мин.
Тобол
10.12.2022 07:56
49 мин.
10.12.2022 08:45
1 дн., 14 ч., 43 мин.
Железорудная
10.12.2022 09:57
6 мин.
10.12.2022 10:03
1 дн., 16 ч., 1 мин.
Костанай
10.12.2022 10:51
1 дн., 16 ч., 49 мин.

 

Между станциями Алматы-1 и Костанай курсирует ещё 1 поезд - 043Х.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".