Поезд 043Т Алматы — Костанай


 

Номер поезда: 043Т
Маршрут: Алматы — Костанай
Периодичность: ежедневно

По маршруту Алматы — Костанай курсирует вечерний поезд 043Т, который отправляется в 18:33 и приезжает на конечную станцию в 10:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 15 ч., 27 мин. Маршрут проходит через 47 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 043Т онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 043Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-1
09.01.2020 18:33
Чемолган
09.01.2020 19:02
24 мин.
09.01.2020 19:26
53 мин.
Отар
09.01.2020 21:43
27 мин.
09.01.2020 22:10
3 ч., 37 мин.
Бель
09.01.2020 23:20
2 мин.
09.01.2020 23:22
4 ч., 49 мин.
Шокпар
09.01.2020 23:55
2 мин.
09.01.2020 23:57
5 ч., 24 мин.
Шу
10.01.2020 01:02
40 мин.
10.01.2020 01:42
7 ч., 9 мин.
Шыганак
10.01.2020 04:04
6 мин.
10.01.2020 04:10
9 ч., 37 мин.
Мын-Арал
10.01.2020 04:51
2 мин.
10.01.2020 04:53
10 ч., 20 мин.
Сары-Шаган
10.01.2020 06:09
30 мин.
10.01.2020 06:39
12 ч., 6 мин.
Весна
10.01.2020 07:26
2 мин.
10.01.2020 07:28
12 ч., 55 мин.
Кара-Жингил
10.01.2020 07:48
1 мин.
10.01.2020 07:49
13 ч., 16 мин.
Мойынты
10.01.2020 08:23
5 мин.
10.01.2020 08:28
13 ч., 55 мин.
Киик
10.01.2020 09:02
1 мин.
10.01.2020 09:03
14 ч., 30 мин.
Акшагыл
10.01.2020 09:19
1 мин.
10.01.2020 09:20
14 ч., 47 мин.
Босага
10.01.2020 09:44
1 мин.
10.01.2020 09:45
15 ч., 12 мин.
Акадыр
10.01.2020 10:18
15 мин.
10.01.2020 10:33
16 ч.
Айса
10.01.2020 10:59
1 мин.
10.01.2020 11:00
16 ч., 27 мин.
Нилды
10.01.2020 11:16
1 мин.
10.01.2020 11:17
16 ч., 44 мин.
Жарык
10.01.2020 11:39
3 мин.
10.01.2020 11:42
17 ч., 9 мин.
Дария
10.01.2020 12:05
1 мин.
10.01.2020 12:06
17 ч., 33 мин.
Карамурын
10.01.2020 12:27
2 мин.
10.01.2020 12:29
17 ч., 56 мин.
Калагир
10.01.2020 12:42
1 мин.
10.01.2020 12:43
18 ч., 10 мин.
Карабас
10.01.2020 13:08
15 мин.
10.01.2020 13:23
18 ч., 50 мин.
Караганды-Пасс.
10.01.2020 13:47
20 мин.
10.01.2020 14:07
19 ч., 34 мин.
Караганды-Сорт.
10.01.2020 14:32
5 мин.
10.01.2020 14:37
20 ч., 4 мин.
Нура
10.01.2020 15:01
1 мин.
10.01.2020 15:02
20 ч., 29 мин.
Мырза
10.01.2020 15:13
1 мин.
10.01.2020 15:14
20 ч., 41 мин.
Сарыбел
10.01.2020 16:11
2 мин.
10.01.2020 16:13
21 ч., 40 мин.
Аршалы
10.01.2020 16:46
15 мин.
10.01.2020 17:01
22 ч., 28 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
10.01.2020 17:55
40 мин.
10.01.2020 18:35
1 дн., 2 мин.
Джалтыр
10.01.2020 20:16
5 мин.
10.01.2020 20:21
1 дн., 1 ч., 48 мин.
Ирченко
10.01.2020 21:05
3 мин.
10.01.2020 21:08
1 дн., 2 ч., 35 мин.
Атбасар-1
10.01.2020 21:56
20 мин.
10.01.2020 22:16
1 дн., 3 ч., 43 мин.
Жаксы
10.01.2020 23:28
3 мин.
10.01.2020 23:31
1 дн., 4 ч., 58 мин.
Есиль
11.01.2020 00:29
15 мин.
11.01.2020 00:44
1 дн., 6 ч., 11 мин.
Сурган
11.01.2020 01:03
3 мин.
11.01.2020 01:06
1 дн., 6 ч., 33 мин.
Ковыльная
11.01.2020 01:27
3 мин.
11.01.2020 01:30
1 дн., 6 ч., 57 мин.
Жанысбай
11.01.2020 01:54
3 мин.
11.01.2020 01:57
1 дн., 7 ч., 24 мин.
Челгаши
11.01.2020 02:20
7 мин.
11.01.2020 02:27
1 дн., 7 ч., 54 мин.
Койбагар
11.01.2020 03:12
5 мин.
11.01.2020 03:17
1 дн., 8 ч., 44 мин.
Кушмурун
11.01.2020 03:59
20 мин.
11.01.2020 04:19
1 дн., 9 ч., 46 мин.
Аманкарагай
11.01.2020 05:03
5 мин.
11.01.2020 05:08
1 дн., 10 ч., 35 мин.
Казанбасы
11.01.2020 05:36
3 мин.
11.01.2020 05:39
1 дн., 11 ч., 6 мин.
Апановка
11.01.2020 06:09
3 мин.
11.01.2020 06:12
1 дн., 11 ч., 39 мин.
Тобол
11.01.2020 07:16
25 мин.
11.01.2020 07:41
1 дн., 13 ч., 8 мин.
Железорудная
11.01.2020 08:39
10 мин.
11.01.2020 08:49
1 дн., 14 ч., 16 мин.
Костанай
11.01.2020 10:00
1 дн., 15 ч., 27 мин.