Поезд 043Л Ивано-Франковск — Киев


 

Номер поезда: 043Л
Маршрут: Ивано-Франковск — Киев
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно с 13.01

По маршруту Ивано-Франковск — Киев курсирует вечерний поезд 043Л, который отправляется в 21:55 и приезжает на конечную станцию в 08:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 53 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 043Л онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 520 руб., в купе 806 руб., в люкс 1758 руб.

График и маршрут следования поезда 043Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ивано-Франковск
13.01.2020 21:55
Галич
13.01.2020 22:37
2 мин.
13.01.2020 22:39
44 мин.
Бурштын
13.01.2020 22:52
3 мин.
13.01.2020 22:55
1 ч.
Ходоров
13.01.2020 23:34
2 мин.
13.01.2020 23:36
1 ч., 41 мин.
Львов-Пасс.
14.01.2020 00:41
20 мин.
14.01.2020 01:01
3 ч., 6 мин.
Броды
14.01.2020 02:09
2 мин.
14.01.2020 02:11
4 ч., 16 мин.
Кривин
14.01.2020 03:52
2 мин.
14.01.2020 03:54
5 ч., 59 мин.
Славута-1
14.01.2020 04:06
2 мин.
14.01.2020 04:08
6 ч., 13 мин.
Шепетовка
14.01.2020 04:30
2 мин.
14.01.2020 04:32
6 ч., 37 мин.
Новоград-Волынский 1
14.01.2020 05:20
2 мин.
14.01.2020 05:22
7 ч., 27 мин.
Коростень
14.01.2020 06:38
2 мин.
14.01.2020 06:40
8 ч., 45 мин.
Святошин
14.01.2020 08:29
2 мин.
14.01.2020 08:31
10 ч., 36 мин.
Киев-Пасс.
14.01.2020 08:48
10 ч., 53 мин.