Поезд 043К Киев — Ивано-Франковск


 

Номер поезда: 043К
Маршрут: Киев — Ивано-Франковск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Киев — Ивано-Франковск курсирует вечерний поезд 043К, который отправляется в 19:06 и приезжает на конечную станцию в 05:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 37 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 043К онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 512 руб., в купе 792 руб., в люкс 1728 руб.

График и маршрут следования поезда 043К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
17.01.2020 19:06
Коростень
17.01.2020 20:59
2 мин.
17.01.2020 21:01
1 ч., 55 мин.
Новоград-Волынский 1
17.01.2020 22:18
2 мин.
17.01.2020 22:20
3 ч., 14 мин.
Шепетовка
17.01.2020 23:17
2 мин.
17.01.2020 23:19
4 ч., 13 мин.
Славута-1
17.01.2020 23:40
2 мин.
17.01.2020 23:42
4 ч., 36 мин.
Кривин
17.01.2020 23:55
2 мин.
17.01.2020 23:57
4 ч., 51 мин.
Броды
18.01.2020 01:37
2 мин.
18.01.2020 01:39
6 ч., 33 мин.
Львов-Пасс.
18.01.2020 02:49
22 мин.
18.01.2020 03:11
8 ч., 5 мин.
Ходоров
18.01.2020 04:18
2 мин.
18.01.2020 04:20
9 ч., 14 мин.
Бурштын
18.01.2020 04:56
2 мин.
18.01.2020 04:58
9 ч., 52 мин.
Галич
18.01.2020 05:10
2 мин.
18.01.2020 05:12
10 ч., 6 мин.
Ивано-Франковск
18.01.2020 05:43
10 ч., 37 мин.