Поезд 042В Москва — Воркута


 

Номер поезда: 042В
Маршрут: Москва — Воркута
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30 января, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16 февраля, …

По маршруту Москва — Воркута курсирует вечерний поезд 042В, который отправляется в 21:50 и приезжает на конечную станцию в 14:31 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 16 ч., 41 мин. Маршрут проходит через 26 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 042В онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5339 руб., в купе 5207 руб.

График и маршрут следования поезда 042В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
21.01.2020 21:50
Ярославль-Главный
22.01.2020 01:34
30 мин.
22.01.2020 02:04
4 ч., 14 мин.
Данилов
22.01.2020 03:12
34 мин.
22.01.2020 03:46
5 ч., 56 мин.
Вологда-1
22.01.2020 05:53
20 мин.
22.01.2020 06:13
8 ч., 23 мин.
Коноша-1
22.01.2020 09:11
37 мин.
22.01.2020 09:48
11 ч., 58 мин.
Вельск
22.01.2020 11:56
2 мин.
22.01.2020 11:58
14 ч., 8 мин.
Кулой
22.01.2020 12:21
4 мин.
22.01.2020 12:25
14 ч., 35 мин.
Костылево
22.01.2020 13:01
2 мин.
22.01.2020 13:03
15 ч., 13 мин.
Котлас-Узловой
22.01.2020 15:22
10 мин.
22.01.2020 15:32
17 ч., 42 мин.
Котлас-Южный
22.01.2020 16:10
52 мин.
22.01.2020 17:02
19 ч., 12 мин.
Сольвычегодск
22.01.2020 17:37
1 мин.
22.01.2020 17:38
19 ч., 48 мин.
Низовка
22.01.2020 17:55
1 мин.
22.01.2020 17:56
20 ч., 6 мин.
Урдома
22.01.2020 19:17
1 мин.
22.01.2020 19:18
21 ч., 28 мин.
Микунь
22.01.2020 20:36
19 мин.
22.01.2020 20:55
23 ч., 5 мин.
Княжпогост
22.01.2020 21:52
1 мин.
22.01.2020 21:53
1 дн., 3 мин.
Синдор
22.01.2020 22:45
1 мин.
22.01.2020 22:46
1 дн., 56 мин.
Ухта
23.01.2020 00:48
10 мин.
23.01.2020 00:58
1 дн., 3 ч., 8 мин.
Сосногорск
23.01.2020 01:23
23 мин.
23.01.2020 01:46
1 дн., 3 ч., 56 мин.
Ираёль
23.01.2020 03:33
1 мин.
23.01.2020 03:34
1 дн., 5 ч., 44 мин.
Каджером
23.01.2020 04:12
1 мин.
23.01.2020 04:13
1 дн., 6 ч., 23 мин.
Кожва-1
23.01.2020 05:14
2 мин.
23.01.2020 05:16
1 дн., 7 ч., 26 мин.
Печора
23.01.2020 05:33
46 мин.
23.01.2020 06:19
1 дн., 8 ч., 29 мин.
Инта-1
23.01.2020 09:30
19 мин.
23.01.2020 09:49
1 дн., 11 ч., 59 мин.
Сивая Маска
23.01.2020 12:05
1 мин.
23.01.2020 12:06
1 дн., 14 ч., 16 мин.
Сейда
23.01.2020 13:06
2 мин.
23.01.2020 13:08
1 дн., 15 ч., 18 мин.
Воркута
23.01.2020 14:31
1 дн., 16 ч., 41 мин.