Поезд 042Л Трускавец — Днепр


 

Номер поезда: 042Л
Маршрут: Трускавец — Днепр
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Трускавец — Днепр курсирует дневной поезд 042Л, который отправляется в 13:03 и приезжает на конечную станцию в 09:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 29 мин. Маршрут проходит через 25 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 042Л онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 832 руб., в купе 1492 руб., в люкс 2984 руб.

График и маршрут следования поезда 042Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Трускавец
21.01.2020 13:03
Дрогобыч
21.01.2020 13:22
26 мин.
21.01.2020 13:48
45 мин.
Львов-Пасс.
21.01.2020 15:19
25 мин.
21.01.2020 15:44
2 ч., 41 мин.
Подзамче
21.01.2020 15:55
2 мин.
21.01.2020 15:57
2 ч., 54 мин.
Красне
21.01.2020 16:32
18 мин.
21.01.2020 16:50
3 ч., 47 мин.
Злочев
21.01.2020 17:12
2 мин.
21.01.2020 17:14
4 ч., 11 мин.
Тернополь-пасс.
21.01.2020 18:09
5 мин.
21.01.2020 18:14
5 ч., 11 мин.
Подволочиск
21.01.2020 19:03
2 мин.
21.01.2020 19:05
6 ч., 2 мин.
Хмельницкий
21.01.2020 20:09
15 мин.
21.01.2020 20:24
7 ч., 21 мин.
Винница
21.01.2020 22:22
8 мин.
21.01.2020 22:30
9 ч., 27 мин.
Казатин-1
21.01.2020 23:28
2 мин.
21.01.2020 23:30
10 ч., 27 мин.
Белая Церковь
22.01.2020 01:10
2 мин.
22.01.2020 01:12
12 ч., 9 мин.
Мироновка
22.01.2020 02:05
2 мин.
22.01.2020 02:07
13 ч., 4 мин.
Корсунь
22.01.2020 02:41
2 мин.
22.01.2020 02:43
13 ч., 40 мин.
Городище
22.01.2020 03:03
12 мин.
22.01.2020 03:15
14 ч., 12 мин.
Им.Тараса Шевченко
22.01.2020 03:56
15 мин.
22.01.2020 04:11
15 ч., 8 мин.
Каменка
22.01.2020 04:31
2 мин.
22.01.2020 04:33
15 ч., 30 мин.
Фундуклеевка
22.01.2020 04:47
2 мин.
22.01.2020 04:49
15 ч., 46 мин.
Знаменка-Пасс.
22.01.2020 05:36
3 мин.
22.01.2020 05:39
16 ч., 36 мин.
Александрия
22.01.2020 06:15
2 мин.
22.01.2020 06:17
17 ч., 14 мин.
Пятихатки-Пасс.
22.01.2020 07:33
16 мин.
22.01.2020 07:49
18 ч., 46 мин.
Вольногорск
22.01.2020 08:11
2 мин.
22.01.2020 08:13
19 ч., 10 мин.
Верхнеднепровск
22.01.2020 08:37
2 мин.
22.01.2020 08:39
19 ч., 36 мин.
Каменское-Пасс.
22.01.2020 08:55
2 мин.
22.01.2020 08:57
19 ч., 54 мин.
Днепр-Главный
22.01.2020 09:32
20 ч., 29 мин.