Поезд 042Ч Великий Новгород — Москва


 

Номер поезда: 042Ч
Маршрут: Великий Новгород — Москва
Периодичность: ежедневно с 11.12, кроме 31.12

По маршруту Великий Новгород — Москва курсирует вечерний поезд 042Ч , который отправляется в 21:35 и приезжает на конечную станцию в 05:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 587 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Чудово-московское - 9 мин., суммарное время остановок в пути - 15 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 042Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 042Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Великий Новгород
11.12.2022 21:35
Чудово-московское
11.12.2022 22:47
9 мин.
11.12.2022 22:56
1 ч., 21 мин.
Малая Вишера
11.12.2022 23:22
1 мин.
11.12.2022 23:23
1 ч., 48 мин.
Окуловка
12.12.2022 00:12
1 мин.
12.12.2022 00:13
2 ч., 38 мин.
Угловка
12.12.2022 00:27
1 мин.
12.12.2022 00:28
2 ч., 53 мин.
Бологое
12.12.2022 00:58
1 мин.
12.12.2022 00:59
3 ч., 24 мин.
Вышний Волочёк
12.12.2022 01:32
1 мин.
12.12.2022 01:33
3 ч., 58 мин.
Тверь
12.12.2022 03:30
1 мин.
12.12.2022 03:31
5 ч., 56 мин.
Москва (Ленинградский вокзал)
12.12.2022 05:15
7 ч., 40 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".