Поезд 042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород


 

Номер поезда: 042Ч
Маршрут: Великий Новгород — Нижний Новгород
Периодичность: ежедневно с 13.04

По маршруту Великий Новгород — Нижний Новгород курсирует вечерний поезд 042Ч, который отправляется в 21:10 и приезжает на конечную станцию в 09:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 042Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 042Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Великий Новгород
13.04.2020 21:10
Чудово-московское
13.04.2020 22:38
1 мин.
13.04.2020 22:39
1 ч., 29 мин.
Малая Вишера
13.04.2020 23:22
1 мин.
13.04.2020 23:23
2 ч., 13 мин.
Окуловка
14.04.2020 00:05
1 мин.
14.04.2020 00:06
2 ч., 56 мин.
Угловка
14.04.2020 00:18
1 мин.
14.04.2020 00:19
3 ч., 9 мин.
Бологое
14.04.2020 00:51
2 мин.
14.04.2020 00:53
3 ч., 43 мин.
Вышний Волочёк
14.04.2020 01:26
1 мин.
14.04.2020 01:27
4 ч., 17 мин.
Тверь
14.04.2020 02:26
2 мин.
14.04.2020 02:28
5 ч., 18 мин.
Москва (Курский вокзал)
14.04.2020 05:08
25 мин.
14.04.2020 05:33
8 ч., 23 мин.
Владимир
14.04.2020 07:25
5 мин.
14.04.2020 07:30
10 ч., 20 мин.
Ковров-1
14.04.2020 08:08
2 мин.
14.04.2020 08:10
11 ч.
Дзержинск
14.04.2020 09:30
2 мин.
14.04.2020 09:32
12 ч., 22 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
14.04.2020 09:58
12 ч., 48 мин.