Поезд 041Р Атырау — Алматы


 

Номер поезда: 041Р
Маршрут: Атырау — Алматы
Периодичность: по чётным

По маршруту Атырау — Алматы курсирует утренний поезд 041Р, который отправляется в 09:12 и приезжает на конечную станцию в 13:18 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 3 ч., 6 мин. Маршрут проходит через 43 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 041Р онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 041Р с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Атырау
20.01.2020 09:12
Доссор
20.01.2020 10:34
10 мин.
20.01.2020 10:44
1 ч., 32 мин.
Макат
20.01.2020 11:22
25 мин.
20.01.2020 11:47
2 ч., 35 мин.
Жамансор
20.01.2020 12:25
5 мин.
20.01.2020 12:30
3 ч., 18 мин.
Жантерек
20.01.2020 13:05
6 мин.
20.01.2020 13:11
3 ч., 59 мин.
Мукур
20.01.2020 13:45
2 мин.
20.01.2020 13:47
4 ч., 35 мин.
Сагиз
20.01.2020 14:24
15 мин.
20.01.2020 14:39
5 ч., 27 мин.
Ногайты
20.01.2020 15:31
2 мин.
20.01.2020 15:33
6 ч., 21 мин.
Караулкелды
20.01.2020 16:25
3 мин.
20.01.2020 16:28
7 ч., 16 мин.
Шубаркудык
20.01.2020 17:33
15 мин.
20.01.2020 17:48
8 ч., 36 мин.
Калмаккырган
20.01.2020 18:13
2 мин.
20.01.2020 18:15
9 ч., 3 мин.
Кандыагаш
20.01.2020 19:27
30 мин.
20.01.2020 19:57
10 ч., 45 мин.
Жем
20.01.2020 21:36
15 мин.
20.01.2020 21:51
12 ч., 39 мин.
Шалкар
21.01.2020 00:39
15 мин.
21.01.2020 00:54
15 ч., 42 мин.
Сексеул
21.01.2020 03:30
20 мин.
21.01.2020 03:50
18 ч., 38 мин.
Арал Тенизи
21.01.2020 04:39
10 мин.
21.01.2020 04:49
19 ч., 37 мин.
Аралкум
21.01.2020 05:24
2 мин.
21.01.2020 05:26
20 ч., 14 мин.
Камыстыбас
21.01.2020 05:57
2 мин.
21.01.2020 05:59
20 ч., 47 мин.
Бекбауыл
21.01.2020 06:27
2 мин.
21.01.2020 06:29
21 ч., 17 мин.
Казалы
21.01.2020 06:50
20 мин.
21.01.2020 07:10
21 ч., 58 мин.
Торетам
21.01.2020 08:35
5 мин.
21.01.2020 08:40
23 ч., 28 мин.
Жосалы
21.01.2020 09:46
5 мин.
21.01.2020 09:51
1 дн., 39 мин.
Жалагаш
21.01.2020 11:04
2 мин.
21.01.2020 11:06
1 дн., 1 ч., 54 мин.
Теренозек
21.01.2020 11:26
2 мин.
21.01.2020 11:28
1 дн., 2 ч., 16 мин.
Кызылорда
21.01.2020 12:14
30 мин.
21.01.2020 12:44
1 дн., 3 ч., 32 мин.
Шиели
21.01.2020 15:18
23 мин.
21.01.2020 15:41
1 дн., 6 ч., 29 мин.
Томенарык
21.01.2020 16:24
2 мин.
21.01.2020 16:26
1 дн., 7 ч., 14 мин.
Яны-Курган
21.01.2020 16:47
17 мин.
21.01.2020 17:04
1 дн., 7 ч., 52 мин.
Талап
21.01.2020 17:39
2 мин.
21.01.2020 17:41
1 дн., 8 ч., 29 мин.
Бесарык
21.01.2020 18:54
1 мин.
21.01.2020 18:55
1 дн., 8 ч., 43 мин.
Туркестан
21.01.2020 19:41
15 мин.
21.01.2020 19:56
1 дн., 9 ч., 44 мин.
Тимур
21.01.2020 20:58
2 мин.
21.01.2020 21:00
1 дн., 10 ч., 48 мин.
Арыс 2
21.01.2020 21:56
25 мин.
21.01.2020 22:21
1 дн., 12 ч., 9 мин.
Шымкент
21.01.2020 23:39
20 мин.
21.01.2020 23:59
1 дн., 13 ч., 47 мин.
Манкент
22.01.2020 00:34
2 мин.
22.01.2020 00:36
1 дн., 14 ч., 24 мин.
Тюлькубас
22.01.2020 01:46
11 мин.
22.01.2020 01:57
1 дн., 15 ч., 45 мин.
Боранды
22.01.2020 03:03
2 мин.
22.01.2020 03:05
1 дн., 16 ч., 53 мин.
Тараз
22.01.2020 04:21
20 мин.
22.01.2020 04:41
1 дн., 18 ч., 29 мин.
Луговая
22.01.2020 06:19
10 мин.
22.01.2020 06:29
1 дн., 20 ч., 17 мин.
Шу
22.01.2020 08:04
20 мин.
22.01.2020 08:24
1 дн., 22 ч., 12 мин.
Шокпар
22.01.2020 09:36
2 мин.
22.01.2020 09:38
1 дн., 23 ч., 26 мин.
Отар
22.01.2020 10:47
6 мин.
22.01.2020 10:53
2 дн., 41 мин.
Алматы-1
22.01.2020 13:18
2 дн., 3 ч., 6 мин.