Поезд 041П Днепр — Трускавец


 

Номер поезда: 041П
Маршрут: Днепр — Трускавец
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Днепр — Трускавец курсирует дневной поезд 041П, который отправляется в 14:26 и приезжает на конечную станцию в 11:03 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 37 мин. Маршрут проходит через 25 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 041П онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 836 руб., в купе 1499 руб., в люкс 3267 руб.

График и маршрут следования поезда 041П с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Днепр-Главный
15.01.2020 14:26
Каменское-Пасс.
15.01.2020 14:59
2 мин.
15.01.2020 15:01
35 мин.
Верхнеднепровск
15.01.2020 15:18
2 мин.
15.01.2020 15:20
54 мин.
Вольногорск
15.01.2020 15:49
2 мин.
15.01.2020 15:51
1 ч., 25 мин.
Пятихатки-Пасс.
15.01.2020 16:18
2 мин.
15.01.2020 16:20
1 ч., 54 мин.
Александрия
15.01.2020 17:33
2 мин.
15.01.2020 17:35
3 ч., 9 мин.
Знаменка-Пасс.
15.01.2020 18:19
5 мин.
15.01.2020 18:24
3 ч., 58 мин.
Фундуклеевка
15.01.2020 19:07
2 мин.
15.01.2020 19:09
4 ч., 43 мин.
Каменка
15.01.2020 19:24
2 мин.
15.01.2020 19:26
5 ч.
Им.Тараса Шевченко
15.01.2020 19:46
15 мин.
15.01.2020 20:01
5 ч., 35 мин.
Городище
15.01.2020 20:44
2 мин.
15.01.2020 20:46
6 ч., 20 мин.
Корсунь
15.01.2020 21:05
2 мин.
15.01.2020 21:07
6 ч., 41 мин.
Мироновка
15.01.2020 21:38
2 мин.
15.01.2020 21:40
7 ч., 14 мин.
Белая Церковь
15.01.2020 22:32
2 мин.
15.01.2020 22:34
8 ч., 8 мин.
Казатин-1
16.01.2020 00:18
7 мин.
16.01.2020 00:25
9 ч., 59 мин.
Винница
16.01.2020 01:25
5 мин.
16.01.2020 01:30
11 ч., 4 мин.
Хмельницкий
16.01.2020 03:30
28 мин.
16.01.2020 03:58
13 ч., 32 мин.
Подволочиск
16.01.2020 05:07
3 мин.
16.01.2020 05:10
14 ч., 44 мин.
Тернополь-пасс.
16.01.2020 05:57
19 мин.
16.01.2020 06:16
15 ч., 50 мин.
Злочев
16.01.2020 07:11
2 мин.
16.01.2020 07:13
16 ч., 47 мин.
Красне
16.01.2020 07:38
2 мин.
16.01.2020 07:40
17 ч., 14 мин.
Подзамче
16.01.2020 08:12
2 мин.
16.01.2020 08:14
17 ч., 48 мин.
Львов-Пасс.
16.01.2020 08:24
25 мин.
16.01.2020 08:49
18 ч., 23 мин.
Дрогобыч
16.01.2020 10:21
23 мин.
16.01.2020 10:44
20 ч., 18 мин.
Трускавец
16.01.2020 11:03
20 ч., 37 мин.