Поезд 041М Воркута — Москва


 

Номер поезда: 041М
Маршрут: Воркута — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля, …

По маршруту Воркута — Москва курсирует дневной поезд 041М, который отправляется в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 09:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 17 ч., 23 мин. Маршрут проходит через 31 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 041М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 5339 руб., в купе 5207 руб.

График и маршрут следования поезда 041М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Воркута
13.01.2020 16:35
Сейда
13.01.2020 17:57
1 мин.
13.01.2020 17:58
1 ч., 23 мин.
Сивая Маска
13.01.2020 18:55
1 мин.
13.01.2020 18:56
2 ч., 21 мин.
Марков
13.01.2020 19:34
2 мин.
13.01.2020 19:36
3 ч., 1 мин.
Инта-1
13.01.2020 21:43
21 мин.
13.01.2020 22:04
5 ч., 29 мин.
Янью
13.01.2020 23:50
2 мин.
13.01.2020 23:52
7 ч., 17 мин.
Печора
14.01.2020 00:55
35 мин.
14.01.2020 01:30
8 ч., 55 мин.
Кожва-1
14.01.2020 01:48
2 мин.
14.01.2020 01:50
9 ч., 15 мин.
Чикшино
14.01.2020 02:22
2 мин.
14.01.2020 02:24
9 ч., 49 мин.
Каджером
14.01.2020 03:01
1 мин.
14.01.2020 03:02
10 ч., 27 мин.
Ираёль
14.01.2020 03:54
1 мин.
14.01.2020 03:55
11 ч., 20 мин.
Малая Пера
14.01.2020 04:24
1 мин.
14.01.2020 04:25
11 ч., 50 мин.
Сосногорск
14.01.2020 05:41
23 мин.
14.01.2020 06:04
13 ч., 29 мин.
Ухта
14.01.2020 06:22
10 мин.
14.01.2020 06:32
13 ч., 57 мин.
Синдор
14.01.2020 08:58
1 мин.
14.01.2020 08:59
16 ч., 24 мин.
Княжпогост
14.01.2020 09:59
1 мин.
14.01.2020 10:00
17 ч., 25 мин.
Микунь
14.01.2020 10:48
19 мин.
14.01.2020 11:07
18 ч., 32 мин.
Урдома
14.01.2020 12:36
1 мин.
14.01.2020 12:37
20 ч., 2 мин.
Низовка
14.01.2020 13:55
1 мин.
14.01.2020 13:56
21 ч., 21 мин.
Сольвычегодск
14.01.2020 14:17
1 мин.
14.01.2020 14:18
21 ч., 43 мин.
Котлас-Южный
14.01.2020 14:42
56 мин.
14.01.2020 15:38
23 ч., 3 мин.
Котлас-Узловой
14.01.2020 15:53
10 мин.
14.01.2020 16:03
23 ч., 28 мин.
Костылево
14.01.2020 19:19
3 мин.
14.01.2020 19:22
1 дн., 2 ч., 47 мин.
Кулой
14.01.2020 20:00
5 мин.
14.01.2020 20:05
1 дн., 3 ч., 30 мин.
Вельск
14.01.2020 20:30
4 мин.
14.01.2020 20:34
1 дн., 3 ч., 59 мин.
62 км
14.01.2020 21:13
1 мин.
14.01.2020 21:14
1 дн., 4 ч., 39 мин.
Коноша-1
14.01.2020 22:13
35 мин.
14.01.2020 22:48
1 дн., 6 ч., 13 мин.
Вологда-1
15.01.2020 01:31
22 мин.
15.01.2020 01:53
1 дн., 9 ч., 18 мин.
Данилов
15.01.2020 04:03
34 мин.
15.01.2020 04:37
1 дн., 12 ч., 2 мин.
Ярославль-Главный
15.01.2020 05:43
26 мин.
15.01.2020 06:09
1 дн., 13 ч., 34 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
15.01.2020 09:58
1 дн., 17 ч., 23 мин.