Поезд 041М Воркута — Москва


 

Номер поезда: 041М
Маршрут: Воркута — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: по нечётным по 09.12

По маршруту Воркута — Москва курсирует дневной поезд 041М , который отправляется в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 09:27 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 16 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 32 станции и составит приблизительно 2076 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Котлас-Южный - 56 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 56 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 041М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 6795 руб., в купе 7851 руб.

График и маршрут следования поезда 041М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Воркута
03.12.2022 16:35
Сейда
03.12.2022 17:56
1 мин.
03.12.2022 17:57
1 ч., 22 мин.
Сивая Маска
03.12.2022 18:55
1 мин.
03.12.2022 18:56
2 ч., 21 мин.
Марков
03.12.2022 19:38
3 мин.
03.12.2022 19:41
3 ч., 6 мин.
Ошпёр
03.12.2022 20:49
1 мин.
03.12.2022 20:50
4 ч., 15 мин.
Инта-1
03.12.2022 21:45
19 мин.
03.12.2022 22:04
5 ч., 29 мин.
Янью
03.12.2022 23:38
2 мин.
03.12.2022 23:40
7 ч., 5 мин.
Печора
04.12.2022 00:39
35 мин.
04.12.2022 01:14
8 ч., 39 мин.
Кожва-1
04.12.2022 01:34
2 мин.
04.12.2022 01:36
9 ч., 1 мин.
Чикшино
04.12.2022 02:08
2 мин.
04.12.2022 02:10
9 ч., 35 мин.
Каджером
04.12.2022 02:45
2 мин.
04.12.2022 02:47
10 ч., 12 мин.
Ираёль
04.12.2022 03:32
1 мин.
04.12.2022 03:33
10 ч., 58 мин.
Малая Пера
04.12.2022 04:01
2 мин.
04.12.2022 04:03
11 ч., 28 мин.
Сосногорск
04.12.2022 05:26
23 мин.
04.12.2022 05:49
13 ч., 14 мин.
Ухта
04.12.2022 06:05
10 мин.
04.12.2022 06:15
13 ч., 40 мин.
Синдор
04.12.2022 08:43
1 мин.
04.12.2022 08:44
16 ч., 9 мин.
Княжпогост
04.12.2022 09:44
1 мин.
04.12.2022 09:45
17 ч., 10 мин.
Микунь
04.12.2022 10:33
19 мин.
04.12.2022 10:52
18 ч., 17 мин.
Урдома
04.12.2022 12:22
1 мин.
04.12.2022 12:23
19 ч., 48 мин.
Низовка
04.12.2022 13:38
4 мин.
04.12.2022 13:42
21 ч., 7 мин.
Сольвычегодск
04.12.2022 14:03
1 мин.
04.12.2022 14:04
21 ч., 29 мин.
Котлас-Южный
04.12.2022 14:28
56 мин.
04.12.2022 15:24
22 ч., 49 мин.
Костылево
04.12.2022 19:10
2 мин.
04.12.2022 19:12
1 дн., 2 ч., 37 мин.
Кулой
04.12.2022 19:55
3 мин.
04.12.2022 19:58
1 дн., 3 ч., 23 мин.
Вельск
04.12.2022 20:26
3 мин.
04.12.2022 20:29
1 дн., 3 ч., 54 мин.
62 км
04.12.2022 21:16
1 мин.
04.12.2022 21:17
1 дн., 4 ч., 42 мин.
Коноша-1
04.12.2022 22:23
35 мин.
04.12.2022 22:58
1 дн., 6 ч., 23 мин.
Вологда-1
05.12.2022 01:32
22 мин.
05.12.2022 01:54
1 дн., 9 ч., 19 мин.
Данилов
05.12.2022 04:03
34 мин.
05.12.2022 04:37
1 дн., 12 ч., 2 мин.
Ярославль-Главный
05.12.2022 05:36
7 мин.
05.12.2022 05:43
1 дн., 13 ч., 8 мин.
Александров-1
05.12.2022 07:32
2 мин.
05.12.2022 07:34
1 дн., 14 ч., 59 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
05.12.2022 09:27
1 дн., 16 ч., 52 мин.

 

Между станциями Воркута и Москва (Ярославский вокзал) курсирует ещё 1 поезд - 375Я.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".