Поезд 039Т Челябинск — Нур-Султан (Астана)


 

Номер поезда: 039Т
Маршрут: Челябинск — Нур-Султан (Астана)
Фирменный: Нет
Периодичность: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …

По маршруту Челябинск — Нур-Султан (Астана) курсирует дневной поезд 039Т, который отправляется в 12:03 и приезжает на конечную станцию в 10:04 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 21 ч., 1 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 039Т онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 039Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Челябинск-Главный
15.01.2020 12:03
Нижнеувельская
15.01.2020 13:17
1 мин.
15.01.2020 13:18
1 ч., 15 мин.
Троицк
15.01.2020 13:54
1 ч., 20 мин.
15.01.2020 15:14
3 ч., 11 мин.
Каерак
15.01.2020 16:41
1 ч.
15.01.2020 17:41
4 ч., 38 мин.
Тогузак
15.01.2020 18:21
3 мин.
15.01.2020 18:24
5 ч., 21 мин.
Джаркуль
15.01.2020 18:59
2 мин.
15.01.2020 19:01
5 ч., 58 мин.
Костанай
15.01.2020 20:01
25 мин.
15.01.2020 20:26
7 ч., 23 мин.
Железорудная
15.01.2020 21:15
4 мин.
15.01.2020 21:19
8 ч., 16 мин.
Тобол
15.01.2020 22:18
25 мин.
15.01.2020 22:43
9 ч., 40 мин.
Аманкарагай
16.01.2020 00:29
10 мин.
16.01.2020 00:39
11 ч., 36 мин.
Кушмурун
16.01.2020 01:15
23 мин.
16.01.2020 01:38
12 ч., 35 мин.
Койбагар
16.01.2020 02:11
3 мин.
16.01.2020 02:14
13 ч., 11 мин.
Челгаши
16.01.2020 02:49
2 мин.
16.01.2020 02:51
13 ч., 48 мин.
Есиль
16.01.2020 03:38
10 мин.
16.01.2020 03:48
14 ч., 45 мин.
Жаксы
16.01.2020 04:49
3 мин.
16.01.2020 04:52
15 ч., 49 мин.
Атбасар-1
16.01.2020 05:59
20 мин.
16.01.2020 06:19
17 ч., 16 мин.
Ирченко
16.01.2020 07:10
3 мин.
16.01.2020 07:13
18 ч., 10 мин.
Джалтыр
16.01.2020 07:57
3 мин.
16.01.2020 08:00
18 ч., 57 мин.
Нур-Султан (Нурлы Жол)
16.01.2020 10:04
21 ч., 1 мин.