Поезд 039Ц Нур-Султан (Астана) — Челябинск


 

Номер поезда: 039Ц
Маршрут: Нур-Султан (Астана) — Челябинск
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным

По маршруту Нур-Султан (Астана) — Челябинск курсирует дневной поезд 039Ц, который отправляется в 14:58 и приезжает на конечную станцию в 10:33 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 039Ц онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 039Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол)
14.01.2020 14:58
Джалтыр
14.01.2020 16:57
3 мин.
14.01.2020 17:00
2 ч., 2 мин.
Ирченко
14.01.2020 17:40
3 мин.
14.01.2020 17:43
2 ч., 45 мин.
Атбасар-1
14.01.2020 18:27
20 мин.
14.01.2020 18:47
3 ч., 49 мин.
Жаксы
14.01.2020 19:53
3 мин.
14.01.2020 19:56
4 ч., 58 мин.
Есиль
14.01.2020 20:50
6 мин.
14.01.2020 20:56
5 ч., 58 мин.
Челгаши
14.01.2020 22:01
2 мин.
14.01.2020 22:03
7 ч., 5 мин.
Койбагар
14.01.2020 22:42
3 мин.
14.01.2020 22:45
7 ч., 47 мин.
Кушмурун
14.01.2020 23:26
20 мин.
14.01.2020 23:46
8 ч., 48 мин.
Аманкарагай
15.01.2020 00:29
6 мин.
15.01.2020 00:35
9 ч., 37 мин.
Тобол
15.01.2020 02:20
25 мин.
15.01.2020 02:45
11 ч., 47 мин.
Железорудная
15.01.2020 03:37
4 мин.
15.01.2020 03:41
12 ч., 43 мин.
Костанай
15.01.2020 04:28
25 мин.
15.01.2020 04:53
13 ч., 55 мин.
Джаркуль
15.01.2020 05:54
2 мин.
15.01.2020 05:56
14 ч., 58 мин.
Тогузак
15.01.2020 06:31
3 мин.
15.01.2020 06:34
15 ч., 36 мин.
Каерак
15.01.2020 07:08
1 ч.
15.01.2020 08:08
17 ч., 10 мин.
Троицк
15.01.2020 07:30
1 ч., 19 мин.
15.01.2020 08:49
18 ч., 51 мин.
Нижнеувельская
15.01.2020 09:19
1 мин.
15.01.2020 09:20
19 ч., 22 мин.
Челябинск-Главный
15.01.2020 10:33
20 ч., 35 мин.