Поезд 038Н Москва — Томск


 

Номер поезда: 038Н
Маршрут: Москва — Томск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6 марта, …

По маршруту Москва — Томск курсирует вечерний поезд 038Н, который отправляется в 22:25 и приезжает на конечную станцию в 09:31 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 7 ч., 6 мин. Маршрут проходит через 29 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 038Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 8115 руб., в купе 7824 руб.

График и маршрут следования поезда 038Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
26.01.2020 22:25
Владимир
27.01.2020 01:13
26 мин.
27.01.2020 01:39
3 ч., 14 мин.
Ковров-1
27.01.2020 02:21
2 мин.
27.01.2020 02:23
3 ч., 58 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
27.01.2020 04:30
12 мин.
27.01.2020 04:42
6 ч., 17 мин.
Шахунья
27.01.2020 08:03
2 мин.
27.01.2020 08:05
9 ч., 40 мин.
Киров-Пасс.
27.01.2020 11:23
15 мин.
27.01.2020 11:38
13 ч., 13 мин.
Зуевка
27.01.2020 13:05
1 мин.
27.01.2020 13:06
14 ч., 41 мин.
Глазов
27.01.2020 15:31
2 мин.
27.01.2020 15:33
16 ч., 8 мин.
Балезино
27.01.2020 15:59
26 мин.
27.01.2020 16:25
17 ч.
Верещагино
27.01.2020 19:39
2 мин.
27.01.2020 19:41
19 ч., 16 мин.
Пермь-2
27.01.2020 21:25
26 мин.
27.01.2020 21:51
21 ч., 26 мин.
Кунгур
27.01.2020 23:13
2 мин.
27.01.2020 23:15
22 ч., 50 мин.
Екатеринбург-Пасс.
28.01.2020 03:03
28 мин.
28.01.2020 03:31
1 дн., 3 ч., 6 мин.
Тюмень
28.01.2020 08:05
20 мин.
28.01.2020 08:25
1 дн., 8 ч.
Заводоуковская
28.01.2020 09:49
2 мин.
28.01.2020 09:51
1 дн., 9 ч., 26 мин.
Ишим
28.01.2020 12:08
15 мин.
28.01.2020 12:23
1 дн., 11 ч., 58 мин.
Называевская
28.01.2020 15:02
2 мин.
28.01.2020 15:04
1 дн., 13 ч., 39 мин.
Омск-Пасс.
28.01.2020 16:34
16 мин.
28.01.2020 16:50
1 дн., 15 ч., 25 мин.
Татарская
28.01.2020 19:38
2 мин.
28.01.2020 19:40
1 дн., 17 ч., 15 мин.
Чаны
28.01.2020 20:22
2 мин.
28.01.2020 20:24
1 дн., 17 ч., 59 мин.
Озеро Карачинское
28.01.2020 20:36
2 мин.
28.01.2020 20:38
1 дн., 18 ч., 13 мин.
Барабинск
28.01.2020 22:00
30 мин.
28.01.2020 22:30
1 дн., 20 ч., 5 мин.
Обь
29.01.2020 01:26
2 мин.
29.01.2020 01:28
1 дн., 23 ч., 3 мин.
Новосибирск-главный
29.01.2020 01:55
1 ч., 10 мин.
29.01.2020 03:05
2 дн., 40 мин.
Болотная
29.01.2020 05:11
2 мин.
29.01.2020 05:13
2 дн., 2 ч., 48 мин.
Юрга-1
29.01.2020 05:43
2 мин.
29.01.2020 05:45
2 дн., 3 ч., 20 мин.
Тайга-1
29.01.2020 06:49
48 мин.
29.01.2020 07:37
2 дн., 5 ч., 12 мин.
Томск-1
29.01.2020 09:02
15 мин.
29.01.2020 09:17
2 дн., 6 ч., 52 мин.
Томск-2
29.01.2020 09:31
2 дн., 7 ч., 6 мин.