Поезд 037Т Мангистау — Нур-Султан (Астана)


 

Номер поезда: 037Т
Маршрут: Мангистау — Нур-Султан (Астана)
Периодичность: по чётным

По маршруту Мангистау — Нур-Султан (Астана) курсирует дневной поезд 037Т, который отправляется в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 13:27 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 21 ч., 27 мин. Маршрут проходит через 32 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 037Т онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 037Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Мангистау
24.01.2020 15:00
Шетпе
24.01.2020 16:28
10 мин.
24.01.2020 16:38
1 ч., 38 мин.
Сай-Утес
24.01.2020 19:00
30 мин.
24.01.2020 19:30
4 ч., 30 мин.
Бейнеу
24.01.2020 22:12
31 мин.
24.01.2020 22:43
7 ч., 43 мин.
Опорная
25.01.2020 00:48
5 мин.
25.01.2020 00:53
9 ч., 53 мин.
Кульсары
25.01.2020 02:21
15 мин.
25.01.2020 02:36
11 ч., 36 мин.
Макат
25.01.2020 04:03
30 мин.
25.01.2020 04:33
13 ч., 33 мин.
Жамансор
25.01.2020 05:30
11 мин.
25.01.2020 05:41
14 ч., 41 мин.
Мукур
25.01.2020 06:45
4 мин.
25.01.2020 06:49
15 ч., 49 мин.
Сагиз
25.01.2020 07:26
16 мин.
25.01.2020 07:42
16 ч., 42 мин.
Ногайты
25.01.2020 08:22
2 мин.
25.01.2020 08:24
17 ч., 24 мин.
Караулкелды
25.01.2020 09:16
2 мин.
25.01.2020 09:18
18 ч., 18 мин.
Шубаркудык
25.01.2020 10:23
15 мин.
25.01.2020 10:38
19 ч., 38 мин.
Кандыагаш
25.01.2020 12:31
20 мин.
25.01.2020 12:51
21 ч., 51 мин.
Никельтау
25.01.2020 14:58
30 мин.
25.01.2020 15:28
1 дн., 28 мин.
Хромтау
25.01.2020 15:52
10 мин.
25.01.2020 16:02
1 дн., 1 ч., 2 мин.
Аккудык
25.01.2020 16:51
3 мин.
25.01.2020 16:54
1 дн., 1 ч., 54 мин.
Айтеке-Би
25.01.2020 18:57
14 мин.
25.01.2020 19:11
1 дн., 4 ч., 11 мин.
Айке
25.01.2020 20:39
13 мин.
25.01.2020 20:52
1 дн., 5 ч., 52 мин.
Арка
25.01.2020 23:34
3 мин.
25.01.2020 23:37
1 дн., 7 ч., 37 мин.
Лисаковск
26.01.2020 00:38
4 мин.
26.01.2020 00:42
1 дн., 8 ч., 42 мин.
Тобол
26.01.2020 01:12
25 мин.
26.01.2020 01:37
1 дн., 9 ч., 37 мин.
Аманкарагай
26.01.2020 03:29
4 мин.
26.01.2020 03:33
1 дн., 11 ч., 33 мин.
Кушмурун
26.01.2020 04:12
20 мин.
26.01.2020 04:32
1 дн., 12 ч., 32 мин.
Койбагар
26.01.2020 05:09
4 мин.
26.01.2020 05:13
1 дн., 13 ч., 13 мин.
Челгаши
26.01.2020 05:50
3 мин.
26.01.2020 05:53
1 дн., 13 ч., 53 мин.
Есиль
26.01.2020 06:42
13 мин.
26.01.2020 06:55
1 дн., 14 ч., 55 мин.
Жаксы
26.01.2020 07:59
3 мин.
26.01.2020 08:02
1 дн., 16 ч., 2 мин.
Атбасар-1
26.01.2020 09:12
21 мин.
26.01.2020 09:33
1 дн., 17 ч., 33 мин.
Ирченко
26.01.2020 10:25
2 мин.
26.01.2020 10:27
1 дн., 18 ч., 27 мин.
Джалтыр
26.01.2020 11:13
4 мин.
26.01.2020 11:17
1 дн., 19 ч., 17 мин.
Нур-Султан (Нурлы Жол)
26.01.2020 13:27
1 дн., 21 ч., 27 мин.