Поезд 037Т Мангистау — Семей


 

Номер поезда: 037Т
Маршрут: Мангистау — Семей
Периодичность: по чётным по 10.12

По маршруту Мангистау — Семей курсирует дневной поезд 037Т , который отправляется в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 07:21 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 14 ч., 21 мин. Маршрут проходит через 53 станции и составит приблизительно 2914 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Павлодар - 45 мин., суммарное время остановок в пути - 9 ч., 34 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 037Т онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 037Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Мангистау
08.12.2022 16:00
Шетпе
08.12.2022 17:25
10 мин.
08.12.2022 17:35
1 ч., 35 мин.
Сай-Утес
08.12.2022 19:47
30 мин.
08.12.2022 20:17
4 ч., 17 мин.
Бейнеу
08.12.2022 23:08
28 мин.
08.12.2022 23:36
7 ч., 36 мин.
Опорная
09.12.2022 01:26
11 мин.
09.12.2022 01:37
9 ч., 37 мин.
Кульсары
09.12.2022 03:08
19 мин.
09.12.2022 03:27
11 ч., 27 мин.
Макат
09.12.2022 05:00
41 мин.
09.12.2022 05:41
13 ч., 41 мин.
Жамансор
09.12.2022 06:19
1 мин.
09.12.2022 06:20
14 ч., 20 мин.
Мукур
09.12.2022 07:25
1 мин.
09.12.2022 07:26
15 ч., 26 мин.
Сагиз
09.12.2022 08:04
15 мин.
09.12.2022 08:19
16 ч., 19 мин.
Ногайты
09.12.2022 08:58
2 мин.
09.12.2022 09:00
17 ч.
Караулкелды
09.12.2022 09:53
2 мин.
09.12.2022 09:55
17 ч., 55 мин.
Шубаркудык
09.12.2022 10:58
17 мин.
09.12.2022 11:15
19 ч., 15 мин.
Кандыагаш
09.12.2022 13:13
17 мин.
09.12.2022 13:30
21 ч., 30 мин.
Никельтау
09.12.2022 15:53
40 мин.
09.12.2022 16:33
1 дн., 33 мин.
Хромтау
09.12.2022 16:56
10 мин.
09.12.2022 17:06
1 дн., 1 ч., 6 мин.
Аккудык
09.12.2022 17:54
37 мин.
09.12.2022 18:31
1 дн., 2 ч., 31 мин.
Айтеке-Би
09.12.2022 20:37
28 мин.
09.12.2022 21:05
1 дн., 5 ч., 5 мин.
Айке
09.12.2022 22:52
3 мин.
09.12.2022 22:55
1 дн., 6 ч., 55 мин.
Арка
10.12.2022 01:31
3 мин.
10.12.2022 01:34
1 дн., 8 ч., 34 мин.
Лисаковск
10.12.2022 02:33
3 мин.
10.12.2022 02:36
1 дн., 9 ч., 36 мин.
Тобол
10.12.2022 03:03
25 мин.
10.12.2022 03:28
1 дн., 10 ч., 28 мин.
Аманкарагай
10.12.2022 05:08
6 мин.
10.12.2022 05:14
1 дн., 12 ч., 14 мин.
Кушмурун
10.12.2022 05:48
20 мин.
10.12.2022 06:08
1 дн., 13 ч., 8 мин.
Койбагар
10.12.2022 06:42
4 мин.
10.12.2022 06:46
1 дн., 13 ч., 46 мин.
Челгаши
10.12.2022 07:23
5 мин.
10.12.2022 07:28
1 дн., 14 ч., 28 мин.
Есиль
10.12.2022 08:15
10 мин.
10.12.2022 08:25
1 дн., 15 ч., 25 мин.
Жаксы
10.12.2022 09:26
3 мин.
10.12.2022 09:29
1 дн., 16 ч., 29 мин.
Атбасар-1
10.12.2022 10:36
20 мин.
10.12.2022 10:56
1 дн., 17 ч., 56 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
10.12.2022 14:01
30 мин.
10.12.2022 14:31
1 дн., 21 ч., 31 мин.
Еркеншилик
10.12.2022 16:31
2 мин.
10.12.2022 16:33
1 дн., 23 ч., 33 мин.
Ерейментау
10.12.2022 17:17
5 мин.
10.12.2022 17:22
2 дн., 22 мин.
Уленты
10.12.2022 18:10
1 мин.
10.12.2022 18:11
2 дн., 1 ч., 11 мин.
Бозшаколь
10.12.2022 18:45
3 мин.
10.12.2022 18:48
2 дн., 1 ч., 48 мин.
Шидерты
10.12.2022 19:17
1 мин.
10.12.2022 19:18
2 дн., 2 ч., 18 мин.
Екибастуз 1
10.12.2022 20:11
15 мин.
10.12.2022 20:26
2 дн., 3 ч., 26 мин.
Майкайын
10.12.2022 20:56
1 мин.
10.12.2022 20:57
2 дн., 3 ч., 57 мин.
Калкаман
10.12.2022 21:28
2 мин.
10.12.2022 21:30
2 дн., 4 ч., 30 мин.
Спутник
10.12.2022 22:13
1 мин.
10.12.2022 22:14
2 дн., 5 ч., 14 мин.
Жолкудук
10.12.2022 22:30
1 мин.
10.12.2022 22:31
2 дн., 5 ч., 31 мин.
Павлодар
10.12.2022 22:50
45 мин.
10.12.2022 23:35
2 дн., 6 ч., 35 мин.
Жолкудук
10.12.2022 23:53
1 мин.
10.12.2022 23:54
2 дн., 6 ч., 54 мин.
Бастау
11.12.2022 00:09
7 мин.
11.12.2022 00:16
2 дн., 7 ч., 16 мин.
Аксу 1
11.12.2022 00:36
1 мин.
11.12.2022 00:37
2 дн., 7 ч., 37 мин.
Аксу 2
11.12.2022 00:55
5 мин.
11.12.2022 01:00
2 дн., 8 ч.
Курколь
11.12.2022 01:35
13 мин.
11.12.2022 01:48
2 дн., 8 ч., 48 мин.
Коктобе
11.12.2022 02:43
5 мин.
11.12.2022 02:48
2 дн., 9 ч., 48 мин.
Жумыскер
11.12.2022 03:39
2 мин.
11.12.2022 03:41
2 дн., 10 ч., 41 мин.
Май
11.12.2022 04:15
2 мин.
11.12.2022 04:17
2 дн., 11 ч., 17 мин.
Дегелен
11.12.2022 04:45
16 мин.
11.12.2022 05:01
2 дн., 12 ч., 1 мин.
Чаган
11.12.2022 05:55
2 мин.
11.12.2022 05:57
2 дн., 12 ч., 57 мин.
Талдынская
11.12.2022 06:32
2 мин.
11.12.2022 06:34
2 дн., 13 ч., 34 мин.
Семей
11.12.2022 07:21
2 дн., 14 ч., 21 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".