Поезд 037Н Томск — Москва


 

Номер поезда: 037Н
Маршрут: Томск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: только 30 марта

По маршруту Томск — Москва курсирует дневной поезд 037Н, который отправляется в 12:34 и приезжает на конечную станцию в 14:13 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 5 ч., 39 мин. Маршрут проходит через 28 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 037Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 8115 руб., в купе 7824 руб.

График и маршрут следования поезда 037Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Томск-2
30.03.2020 12:34
Томск-1
30.03.2020 12:48
17 мин.
30.03.2020 13:05
31 мин.
Тайга-1
30.03.2020 14:23
44 мин.
30.03.2020 15:07
2 ч., 33 мин.
Юрга-1
30.03.2020 16:10
2 мин.
30.03.2020 16:12
3 ч., 38 мин.
Болотная
30.03.2020 16:40
2 мин.
30.03.2020 16:42
4 ч., 8 мин.
Новосибирск-главный
30.03.2020 18:54
1 ч., 15 мин.
30.03.2020 20:09
7 ч., 35 мин.
Обь
30.03.2020 20:30
2 мин.
30.03.2020 20:32
7 ч., 58 мин.
Барабинск
30.03.2020 23:32
30 мин.
31.03.2020 00:02
11 ч., 28 мин.
Озеро Карачинское
31.03.2020 00:59
5 мин.
31.03.2020 01:04
12 ч., 30 мин.
Чаны
31.03.2020 01:16
2 мин.
31.03.2020 01:18
12 ч., 44 мин.
Татарская
31.03.2020 01:52
2 мин.
31.03.2020 01:54
13 ч., 20 мин.
Омск-Пасс.
31.03.2020 02:39
16 мин.
31.03.2020 02:55
15 ч., 21 мин.
Называевская
31.03.2020 04:25
2 мин.
31.03.2020 04:27
16 ч., 53 мин.
Ишим
31.03.2020 05:03
16 мин.
31.03.2020 05:19
18 ч., 45 мин.
Тюмень
31.03.2020 08:46
20 мин.
31.03.2020 09:06
22 ч., 32 мин.
Екатеринбург-Пасс.
31.03.2020 13:44
28 мин.
31.03.2020 14:12
1 дн., 3 ч., 38 мин.
Кунгур
31.03.2020 18:13
2 мин.
31.03.2020 18:15
1 дн., 7 ч., 41 мин.
Пермь-2
31.03.2020 19:36
20 мин.
31.03.2020 19:56
1 дн., 9 ч., 22 мин.
Верещагино
31.03.2020 21:44
2 мин.
31.03.2020 21:46
1 дн., 11 ч., 12 мин.
Балезино
31.03.2020 22:31
26 мин.
31.03.2020 22:57
1 дн., 13 ч., 23 мин.
Глазов
31.03.2020 23:22
2 мин.
31.03.2020 23:24
1 дн., 13 ч., 50 мин.
Зуевка
31.03.2020 23:45
1 мин.
31.03.2020 23:46
1 дн., 15 ч., 12 мин.
Киров-Пасс.
01.04.2020 01:10
15 мин.
01.04.2020 01:25
1 дн., 16 ч., 51 мин.
Шахунья
01.04.2020 04:00
2 мин.
01.04.2020 04:02
1 дн., 19 ч., 28 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
01.04.2020 07:42
12 мин.
01.04.2020 07:54
1 дн., 23 ч., 20 мин.
Ковров-1
01.04.2020 09:54
2 мин.
01.04.2020 09:56
2 дн., 1 ч., 22 мин.
Владимир
01.04.2020 10:46
30 мин.
01.04.2020 11:16
2 дн., 2 ч., 42 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
01.04.2020 14:13
2 дн., 5 ч., 39 мин.