Поезд 037Х Нур-Султан (Астана) — Мангистау


 

Номер поезда: 037Х
Маршрут: Нур-Султан (Астана) — Мангистау
Периодичность: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …

По маршруту Нур-Султан (Астана) — Мангистау курсирует вечерний поезд 037Х, который отправляется в 20:58 и приезжает на конечную станцию в 18:13 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 22 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 32 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 037Х онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 037Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол)
18.01.2020 20:58
Джалтыр
18.01.2020 23:06
5 мин.
18.01.2020 23:11
2 ч., 13 мин.
Ирченко
18.01.2020 23:55
3 мин.
18.01.2020 23:58
3 ч.
Атбасар-1
19.01.2020 00:46
20 мин.
19.01.2020 01:06
4 ч., 8 мин.
Жаксы
19.01.2020 02:18
3 мин.
19.01.2020 02:21
5 ч., 23 мин.
Есиль
19.01.2020 03:19
21 мин.
19.01.2020 03:40
6 ч., 42 мин.
Челгаши
19.01.2020 04:50
3 мин.
19.01.2020 04:53
7 ч., 55 мин.
Койбагар
19.01.2020 05:33
4 мин.
19.01.2020 05:37
8 ч., 39 мин.
Кушмурун
19.01.2020 06:19
20 мин.
19.01.2020 06:39
9 ч., 41 мин.
Аманкарагай
19.01.2020 07:23
4 мин.
19.01.2020 07:27
10 ч., 29 мин.
Тобол
19.01.2020 09:19
25 мин.
19.01.2020 09:44
12 ч., 46 мин.
Лисаковск
19.01.2020 10:13
4 мин.
19.01.2020 10:17
13 ч., 19 мин.
Арка
19.01.2020 11:18
3 мин.
19.01.2020 11:21
14 ч., 23 мин.
Айке
19.01.2020 12:04
3 мин.
19.01.2020 12:07
16 ч., 9 мин.
Айтеке-Би
19.01.2020 13:37
16 мин.
19.01.2020 13:53
17 ч., 55 мин.
Аккудык
19.01.2020 15:55
5 мин.
19.01.2020 16:00
20 ч., 2 мин.
Хромтау
19.01.2020 17:05
10 мин.
19.01.2020 17:15
21 ч., 17 мин.
Никельтау
19.01.2020 17:38
30 мин.
19.01.2020 18:08
22 ч., 10 мин.
Кандыагаш
19.01.2020 20:08
21 мин.
19.01.2020 20:29
1 дн., 31 мин.
Шубаркудык
19.01.2020 22:19
15 мин.
19.01.2020 22:34
1 дн., 2 ч., 36 мин.
Караулкелды
19.01.2020 23:39
4 мин.
19.01.2020 23:43
1 дн., 3 ч., 45 мин.
Ногайты
20.01.2020 00:36
4 мин.
20.01.2020 00:40
1 дн., 4 ч., 42 мин.
Сагиз
20.01.2020 01:20
32 мин.
20.01.2020 01:52
1 дн., 5 ч., 54 мин.
Мукур
20.01.2020 02:34
2 мин.
20.01.2020 02:36
1 дн., 6 ч., 38 мин.
Жамансор
20.01.2020 03:38
2 мин.
20.01.2020 03:40
1 дн., 7 ч., 42 мин.
Макат
20.01.2020 04:17
25 мин.
20.01.2020 04:42
1 дн., 8 ч., 44 мин.
Кульсары
20.01.2020 06:29
15 мин.
20.01.2020 06:44
1 дн., 10 ч., 46 мин.
Опорная
20.01.2020 08:14
5 мин.
20.01.2020 08:19
1 дн., 12 ч., 21 мин.
Бейнеу
20.01.2020 10:24
30 мин.
20.01.2020 10:54
1 дн., 14 ч., 56 мин.
Сай-Утес
20.01.2020 13:44
30 мин.
20.01.2020 14:14
1 дн., 18 ч., 16 мин.
Шетпе
20.01.2020 16:37
10 мин.
20.01.2020 16:47
1 дн., 20 ч., 49 мин.
Мангистау
20.01.2020 18:13
1 дн., 22 ч., 15 мин.