Поезд 036Ш Одесса — Пшемысль


 

Номер поезда: 036Ш
Маршрут: Одесса — Пшемысль
Периодичность: ежедневно

По маршруту Одесса — Пшемысль курсирует вечерний поезд 036Ш, который отправляется в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 09:03 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 38 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 036Ш онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 036Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Одесса-Главная
18.01.2020 18:25
Раздельная-1
18.01.2020 19:26
2 мин.
18.01.2020 19:28
1 ч., 3 мин.
Подольск-жмеринский
18.01.2020 20:58
15 мин.
18.01.2020 21:13
2 ч., 48 мин.
Кодыма
18.01.2020 22:04
2 мин.
18.01.2020 22:06
3 ч., 41 мин.
Рудница
18.01.2020 22:28
2 мин.
18.01.2020 22:30
4 ч., 5 мин.
Вапнярка
18.01.2020 23:11
2 мин.
18.01.2020 23:13
4 ч., 48 мин.
Рахны
18.01.2020 23:46
2 мин.
18.01.2020 23:48
5 ч., 23 мин.
Жмеринка
19.01.2020 00:27
26 мин.
19.01.2020 00:53
6 ч., 28 мин.
Хмельницкий
19.01.2020 02:19
5 мин.
19.01.2020 02:24
7 ч., 59 мин.
Волочиск
19.01.2020 03:21
2 мин.
19.01.2020 03:23
8 ч., 58 мин.
Подволочиск
19.01.2020 03:31
2 мин.
19.01.2020 03:33
9 ч., 8 мин.
Тернополь-пасс.
19.01.2020 04:19
5 мин.
19.01.2020 04:24
9 ч., 59 мин.
Злочев
19.01.2020 05:19
2 мин.
19.01.2020 05:21
10 ч., 56 мин.
Красне
19.01.2020 05:46
3 мин.
19.01.2020 05:49
11 ч., 24 мин.
Львов-Пасс.
19.01.2020 06:35
35 мин.
19.01.2020 07:10
12 ч., 45 мин.
Пшемысль главный
19.01.2020 09:03
15 ч., 38 мин.